Причиной фурункулов является **холод** крови (зашлакованность, токсины и т. д.) .
Принимать в течение 2 недель имбирь (сухой, молотый) натощак, утро-вечер, натощак, на кончике
ножа, запивая горячей водой 30-50 гр.
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста!!! Уже несколько лет мучаюсь от появления фурункулов! Чуть простыну и они тут как тут(((
Конечно - не в порядке, прежде всего иммунитет очень слабый. У меня в Вашем возрасте такое было даже летом, в жару! А чуть позже и аллергия присоединилась. После хорошего курса укрепления иммунитета сейчас даже обычные простуды и всякие там эпидемии - мимо меня проходят .
Инна Чернышова
К какому врачу можно обратиться?
Знаете, моему знакомому помогли пивные дрожжи, только не аптечные, а самые настоящие, с пив. завода, гадость жуткая, но результат на лицо. правда каллорий уйма. и комплекс витаминов, аскорбин. кислоты для поддержания иммунитета.
это проблемы внутри!
лучше конечно обследоваться у врача!
лучше конечно обследоваться у врача!
Во время простуды организм начинает выводить шлаки из организма которые вы набрали из еды. Эти токсины выводятся через кровь. Кровь питает кожу. В тех местах где организм выводит побочные вещества через поры кожи возможно появление фурункулов. А алергия тоже может возникать от длительного насыщения крови этими веществами.
Проблема безусловно внутренняя, но наружно очень помогает АКНЕБАЙ №5. Его можно купить у ЛЕФАРМ в Москве. Они его позиционируют, как средство от акне, но моей знакомой очень помогло в случае фурункулов. Они не вылезают, если сразу помазать)) ) Результат был супер!!!
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста как лечить гайморит... мучаюсь уже пол года.
- Вот уже несколько лет мучаюсь одной и той же болезнью.А врачи раздолбаи ставят все разные диагнозы.Может кто поможет?Муч
- Вопрос о чесотке..подскажите пожалуйста а то я мучаюсь в незнании
- подскажите пожалуйста, в чем может быть причина появления белого налета на языке?? и как это лечить?
- Подскажите пожалуйста. Мне 12 лет, я выкурил одну пачку сигарет за год.
- подскажите пожалуйста. мне 18 лет, и меня уже полтора года мучают головные боли каждый день.. . от чего это может быть?
- здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!мне 24 года и меня постоянно мучает повышенное давление,доходит и до 150 на 110!!
- Люди, подскажите пожалуйста! Послезавтра Новый год, а я простудилась! Как можно за два дня вылечиться!
- подскажите пожалуйста на протяжение года появляется боль в области груди через месяц два и начинается всегда ночью и до
- Подскажите пожалуйста!!! За этот год раз 6 герпис появлялся. Как бы от него избавиться? И что помогает иффективнее?