Болезни, лекарства

Почему, несмотря на все достижения современной медицины, мы все равно страдаем от болезней?

The Best
медицина -это просто бизнес, а страдаем мы от неправильного образа жизни, плохой экологии и питания!
Alexander Golzov
Лучший ответ
Чем больше достижений, тем больше больных и новых болезней. Официальная медицина занимается процессом лечения, но не здоровьем пациентов. Чем дольше "лечит", тем больше получит денег. Здоровые люди ей экономически не выгодны.
Медикаенты, облучения угнетают процессы регенераци кроветворных и других тканей.
Потому, что все эти достижения медицины есть в клиниках и прочих мед, заведениях у наших правителей. А у нас в основном убогие больницы и поликлиники без какой-либо нормальной аппаратуры и медикаментов, да и всего прочего. У нас в городе в больницах
кроватей нет нормальных, не говоря уже о другом.
Жасур Шарипов
Чему вы удивляетесь, чего не коснись, почти везде биодобавки (а передача "Среда обитания".
Даже казалось бы шампунь, и то . После того, что я услышала о шампунях, у меня нет слов.
Вот где сплошная химия, яды.
(= Аня =) вы путаете биодобавки с пишевыми добавками,так называемыми ешками
Так отчего то надо умирать, мы то смертные, а медицина только продлевает продолжительность и качество жизни, не более того.
Беда нашей действительности!!! несоответствие науки и затрат!!
Сергей Курман
Болезнь тела лечит душу, если мы не хотим жить вечно
Потому что эти достижения не по карману простым смертным
медикам не выгодно нас лечить, где потом денги брать?
Всем давно известно, что некоторые нехорошие люди зарабатывают на этом колоссальные деньги. Вот к примеру уже давно изобретено лекарство против рака. А о спиде вообще говорить не нужно, потому что его и в помине не существует.
Soraq Daglarca
в наше время врачи не стараются вылечить, а делают вид что лечат
врачи работают совместно с аптеками.
а судя по тому как лечат у многих дипломы купленные.
Это заговор!!!!
Потому что, несмотря на все достижения современной медицины, многие по-прежнему верят что серьезные заболевания можно вылечить зная рецепты Геннадия Малахова и подобных лиц
Ruslan Duisengaliev