Болезни, лекарства
А вообще женщины отдают себе отчет о том, что они делают во время ПМС?
Что говорят, что делают....навеяло просто...по- больному месту..
Поставь себя на её место. Она испытывает беспокойство, потому что её гормоны взбесились, и не дают ей понять, что же она хочет на самом деле. Вспомни, какой эффект дает прилив тестостерона во время сексуального возбуждения или когда ты испытывал ярость и агрессию (особенно подростком во время драки) . Ты почти терял контроль, тебя как будто накрывала волна, не так ли? Вот примерно так и она себя чувствует.
а что такое пмс?
А что такого страшного женщины творят во время пмс?
У меня муж сразу понимает с первых слов, что у меня " ПМС"-я просто говорю, что всех ненавижу))) ) А вообще, я как женщина могу сказать, что состояние это ужасное и неподконтрольное-поверьте, нам самим оно не нравится.. Мужчины, чуточку терпения к любимым.. состояние особое и от Вас-только понимание и терпение..) ) Воспинимайте, это как болезненное, временное состояние))
для начала - пройди через ПМС, чтобы потом на его тему типа шутки шутковать
а так - да, отдают! все кругом уроды и потому очень жаль, что оружие у нас так просто не приобретешь
а так - да, отдают! все кругом уроды и потому очень жаль, что оружие у нас так просто не приобретешь
Анастасия Корженевская
а где в моем вопросе шутка?
Это все делают гормоны а не девушки!
))) бывает после бзика сидишь и думаешь а почему я так сделала? и почему я так сказала?
а если честно ПМС штука ужасная, желаю вам терпение мужчины.
а если честно ПМС штука ужасная, желаю вам терпение мужчины.
Отдаем отчет всему, только Мужчины если им не по душе что то нами сказанное или сделанное, списывают ПМС. Мой муж очень много о себе нового узнает в эти дни, короче это дни ИСТИНЫ, в остальное время у меня есть силы себя сдерживать чтобы никого не обидеть..)))
Похожие вопросы
- у меня во время ПМС усиливается аллергия. у кого тоже так? это нормально?
- могут ли быть во время пмс суицидальные мысли?
- Ой,сударыни,что делать с собой? ПМС просто "выворачивает наизнанку" ...хочется на всех наорать, побить....
- Что вообще со мной происходит?Почему?Что с этим всем делать?
- Пропал аппетит... Что делать? Последнее время кушать не хочется вообще. От чего это может быть?
- Что делать если долг 360к из за казино? Как отыграться? Как вернуть его вообще не играя. Зарплата 25к. Я не знаю что делать
- Что делать? во время анального секса у меня начала течь кровь из заднего прохода?
- Очень сильно болит горло, глатать вообще не могу, какие можно принять лекарства, либо, что делать?
- Здравствуйте. Я уже 4 ночь не могу спать вообще, как только ложусь, начинает ныть тело. Подскажите, что делать?
- что делать во время менструации, если она проходит у меня проблемно