Болезни, лекарства

Вирус птичьего гриппа создан искуственно

Да, я тоже считаю, что все искусственно. Вот государства говорят многие о повышении рождаемости, хотя на самом деле это никому не нужно, нас и так много наплодилось и все это понимают. В садик не пробиться, а наши родители нас спокойно отправляли в садик, хотя садиков тогда меньше было.
Поэтому и вывели эти вирусы, чтоб люди погибали. Вся наша жизнь контролируется, только мы об этом не знаем. Существует даже версия, что не зря на лбу у нас внутри фото в паспорте нанесен специальный штрих код, с помощью которого, нами скоро будет легко управлять, нашим мозгом. Осталось еще немного компьютезироваться и все - мы все в ловушке. И любую болезнь через мозг можно загнать в наше тело.
Жалкие людишки, которые все это делают. Придет ведь и им конец!
Марина Степанова
Лучший ответ
Угу, причем он существует только на бумаге.
Александра
Конечно, искуственно.. . Так же, как и т. н. "свиной"!
Юленька Выдыш
И не только. Так же свиной, СПИД. - все создано в лабораорных условиях.
На счет создания не знаю, а вот информация о нем раздута до размеров земного шара - это точно
Женя Сирык
В прошлом году из-за страха заболеть каким нибудь видом гриппа, народ раскупал все что продавалось в аптеке, и действительно заболевшему нечем было лечиться, все бинты и марля ушли на повязки, а человеку с травмой где хочешь там и бери. В особенности порадовали продажи противовирусных препаратов. Так было в прошлом году в Украине. Сейчас уже тоже начинают закрывать школы на карантин в некоторых областях. Нами манипулируют, а мы ведемся, а как же не вестись, если двое маленьких деток?
A.
Andreevna... ...