Болезни, лекарства
Какая лучшая маска от целлюлита? Првда ли, что маска с молотым кофе очень эффективна в борьбе с этим недугом?
Cтоловая ложка кофе ( молотого нерастворимого) , чайная ложка оливкового масла и меда.... Данную смесь наносить на распаренную кожу тела, особое внимание уделяя проблемным зонам.. . после массажа всего тела, необходимо завернуть ноги полиэтиленовой пленкой и полежать минут ...кофеин благотворно воздействует на обмен веществ в клетках кожи, кожа после такой маски становится упругая, следы целлюлита после регулярных процедур практически исчезнут.... Далее... Правильное питание это зелень, овощи, фрукты, зёрна.... Рацион должен включать большое количество витаминов и минералов, в частности витамин E, который нормализует кровоснабжение кожи, даже женщины говорят о нём, как о волшебном витамине.... Желательно, чтобы в меню была морская капуста, рыба, курица, бульоны, а так же как кефир, сыр, творог, йогурт. Больше продуктов, содержащих большое количество витамина C, так как он образует коллаген, делающий кожу упругой и эластичной.... и ещё нельзя пить холодные напитки, так как от холода сужается пищевод и пищеварительные энзимы поступают с трудом, следовательно, ухудшается обмен веществ. Нужно пить больше воды (обязательно) , особенно талой воды. Зелёный чай ...он также выводит шлаки, токсины, и повышает качество обмена веществ. Помогают бороться с целлюлитом соки, особенно морковный. Подойдут и яблочный с апельсиновым... вот пожалуй и все рекомендации... ) Удачи!
целлюлит не недуг! это вторичный половой признак. Всем бы такой недуг (