Болезни, лекарства

Помогите пожалуста

Помогите! Марина 35 лет. Я и мой сын переболели ветряной оспой (май и июнь2010г.) Затем после солнечных лучей я стала чувствовать жжение, зуд в глазах, на груди, спине, при этом тело краснело и глаза тоже. В глазах нашли клещ демодекс, на теле нет, проходила лечение. Симптоматика стала ухудшаться с каждым днем. Сейчас ноябрь 2010г. тело краснеет от малейшего прикосновения одежды, нельзя прилечь, сразу остаются сильные красные заминания кожи, при этом тело горит и печет, от одежды остаются красные следы, даже если не сильно здавлено. Не могу одеться и выйти на улицу. Была у дерматолога, говорят клещ не может давать такую симптоматику. Диагноз холинергическая крапивница. Лечилась у аллерголога, диета, чистка печени, поджелудоной железы. Анализы крови в норме, узи тоже. Со стороны щетовидной железы аутоимунный тиреоидит 15 лет. Настораживает то, что у сына (15 лет) появилась таже симптоматика. Может ли клещ давать такие симптомы? Что это может быть? К какому врачу обратиться? P.S если нет контакта с одеждой, теплового контакта на недолгое время все проходит. Если кто-то что-то знает напишите.
Попробуйте натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Максимальная доза 6 граммов в день - это 20 ампул. Но доза может быть и меньше и больше. Я пью по одной ампуле в день. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Гуглить "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой". Хуже от него все равно не будет.
Татьяна Тумакова
Лучший ответ
Я как служитель церкви, хочу сказать, что всякая болезнь имеет духовную природу. У врачей как лечились, так и лечитесь, - врачей никто не отменял. Но к священнику сходите, покаяние делает чудеса, сделайте анализ своей жизни, своих слов. Может вы говорили, как люди иногда говорят: "чтоб мне сгореть", "гореть мне в аду, если я не права". Люди не придают значения словам, между тем, они имеют огромную власть созидать или разрушать.
Найдите душепопечителя, возможно, это проклятие или от ваших собственных слов, п. ч. все слова сбываются или от какого-то человека, несдержанного в своих эмоциях и словах. Слово, сказанное с сильным эмоциональным окрасом в десять раз сильнее.
А ребенок, он же ваш сын и наследник не только материального, но и всего, что закодировано в ДНК, в генах.
В любом случае, если вы познаете Христа через Его слово, Он за вас отдал Свою жизнь, вам будет легче.
Нужно найти духовную природу болезни. Ложь. воровство, всякого рода зависимости - все это открытые двери в нашу жизнь для разорения.
Да благословит вас Господь на исцеление.
Мне кажется это не обязательно связано с предыдущим заболеванием. Обратите внимание не поменяли ли вы стиральный порошок и не поломалась ли машинка - стала хуже полоскать бельё.
Если читаете по-английски, то вот есть полезная статья про кожные дерматиты:
http://www.lni.wa.gov/Safety/Research/Dermatitis/files/clothing.pdf
жесть. возможно подкожный клещ.