Болезни, лекарства

Люди Помогите пожалуста (ГИНЕКОЛОГИЯ) см вн

Во время полового акта начало болеть вн влагалища, как будто шейка матки( Хотя я знаю что она болеть не может в ней нет нервн оконч)...акт прекратила( продолжался неск минут) Болит уже сутки когда хожу когда сажусь и даже просто...такого раньше никогда не было!! партнер постоянный...вроде ничего особеенного все как обычно! Помогите что это может быть и что делать!
Зоя Раткевич
надо бы узи сделать... может просто такаякрутая овуляция, а может и киста... кстати, чаще после полового акта и проявляется... сходи, процедура недорогая и безболезненная, мало ли че... удачи. желаю здоровья в новом году: )
А А С
Лучший ответ
к доктору! Погладь обработай душем и маслом
Совет можете получить только на приеме у гинеколога. Если болевая чувствительность, могу предположить, возможно повреждение на шейке или эрозия...
Здесь все гинекологи - даже электрики и водители.
Аман Денибаев
Ну, я врач. Но без осмотра не скажу, конечно.
Если дело в боли- свечу с диклофенаком в попу, а потом к врачу, когда начнет принимать.
А эндометриоз вам не ставили??
дежурные врачи обязательно работают даже в поликлинике
у меня так тоже было (или может похожее) начало болеть после, поехали к врачу (были в др. городе) врач посотрела и вкалола ношпу, и отправили домой. а в 4 утра я потеряла сознание а потом начались судорги, муж на руки и в больницу... короче еле спасли разрыв яичника, после операции в коридоре встретила того врача который ставил укол, он то думал то мы уехали (мы дествительно в тот день собиралисьуезжать и врач об этом знал) короче он еле ноги унес я орала на всю больницу... ровезло что он на мужа не наткнулся а то бы самому пришось ложиться в травмотоогию.... вы лучше не рискуйте и вызовите скорую... просто у меня тоже сначало просто болело а окозалось что за день в брюшную полось уже вытеко 1,5 лтра крови и еще не много и все...
Советчиков много. Подружи с головой и иди в ургентную клинику (больницу) . Гинеколога вызовут обязательно.
Это 2-3 больницы не работают? Бред! Обратись в городскую больницу! Даже в поликлинниках сидят дежурные врачи!!
Иди к врачу. Может повредили что-то.
В*
Вадим ********
какой у вас день цикла? если середина-возможна апоплексия яичника.
НАДО К ВРАЧУ, совет давать толку нет, кто не знает что у вас, либо сходи в аптеку, там возможно есть и врач с которым можно проконсультироваться (дежурные врачи и там бывают. я незнаю как у вас но у нас в аптеке Вита всегда дежурят врачи). Обратись в Приемный покой, там уж точно работают врачи (потому как рожают и новогодние праздники)
у меня такое бывает, когда грубый секс бывает жесткий или долго. обычно пару дней болит и проходит. главное, чтоб крови не шло - это уже разрыв там чего-то внутри.
Идти к гинекологу!! это однозначно)
делай тампоны с малавитом