Болезни, лекарства

помогите...см.вн.

ровно год назад я с друзьями решили пойти "налево", это девушка легкого поведения сделала мне минет, я был с презиком, друзья вообще занялись с ней сексом не предохраняясь... но меня весь год мучает стах заражения какой нибудь инфекцией, а друзья пофигисты вообще и не задумываются над этим, как мне быть, сдать анализы боюсь((( помогите. вся беда в том что я очень мнительный!(((
да не мнительный ------------ты просто дебилоид
Бахадур Калашиев
Лучший ответ
Обращаешься в СПИДцентр, он есть в любом городе.. Проходишь обследование на ЗППП ананимно, получаешь, свои анализы и дальше живешь спокойно. А прятать голову в песок и жить в постоянном страхе глупо. Наживешь кардионевроз или язву желудка. А дальше выбираешь правильное половое поведение. Живешь с одной партнершей, которой доверяешь, с презервативом или без решите сами. Ничего страшного не будет, если оба предоставите друг другу справки об отсутствии ЗППП. А друзья твои пофигисты рано или поздно расплатятся за свою беспечность-потерей здоровья, потенции в лучшем случае, в худшем-самой жизни.
через презик ничего не будет!
Юлия Величко
Обратитесь к дерматологу-винероглогу, сдадите анализы и будете спокойны. Это я вам как доктор говорю. Желаю удачи!
Таня Крюкова
минет в презике - да уж экзотично.... а что мешает сдать анализы - если уж так гнетет
Ну если никаких видимых симптомов пока не наблюдается, то и бояться вроде пока нечего. Тем более год прошёл уже. Поменьше себе внушай эти мысли...
Татьяна Дачук
сдайте все соответствующие анализы, это можно сделать анонимно, а чтоб так не дрожать нужно иметь ЖЕНУ и ЛЮБОВНИЦУ, постоянных
нефиг лезть тогда, раз мнительный.... А вообще все мысли материальны-побольше заморачивайся и обязательно заболеешь
Волков бояться, в лес не ходить. Боишься что-то подцепить -- не ходи "налево". Но ведь ты предохранялся, чего бояться?
Могу сказать тебе только одно: сходи в больницу, тебе там скажут сдать анализы и кровь. И потом всё будет ясно. С этим делом лучше не шутить, а то потом может быть ещё хуже. Если найдут какую-нибудь болезнь, то назначут лечение: уколы и таблетки всякие. А если анализы покажут, что всё хорошо, значит тебе повезло!!!
у тебя же презик был, че с ума сходишь, все хорошо!