Болезни, лекарства

Слабый раствор уксуса- 1 к 20....пить 2 раза в день-1 стакан....см вн

- друзья рекомендуют в лечебных целях(как усиливающее бмен веществ в организме -средство)Что скажете? е повредит ли это -желудку -к примеру?
Данила Захаров
только яблочный уксус, что бы похудеть, еще наши бабушки так делали
Наталия Александровна
Лучший ответ
Данила Захаров да именно- для похудения....а это не вредно- ? уксус всё таки?
100% повредит не только желудок. Но похудеть получится
Максим Ухов
лучше лимонный сок
Ирина Дисская
Если не повредит, то и не поможет. Если вас что-то беспокоит, то обратитесь к врачу.
Для улучшения обмена веществ предлагается следующая смесь: чере­да (трава) , бузина черная (цветки) , орех грецкий (листья) , лопух (ли­стья, корень) , хмель («шишки») , береза (листья) , земляника (листья) , дурнишник (трава) , яснотка (трава) , солодка (корень) , подмаренник (трава) — всего по 10 г; вербена (трава) — 5г. Одну столовую ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять как чай, и пить в промежутках между едой и на ночь. За день нужно использовать 1 стакан сушеной смеси.
Для улучшения обмена веществ советуют кушать
баклажаны, виноград, крыжовник, малину, помидоры, морковь в любом виде.
Bazarkul Akhmet
Вспомнила как мне рассказал один дедушка, как они два вдовца-соседа решили сделать в урожайный год яблочного вина, но что-то сделали неправильно и вино не получилось, а получился настоящий яблочный уксус. Выливать его было жалко, они его разделили пополам между собой. Так дедушка стал пить по утрам натощак уксус в пропорции 1 столовая ложка на стакан воды и у него через два месяца нормализовалось артериальное давление. А до этого скорая стояла возле дома почти каждый день. Нормально?
Abdulamit Balakayev
1 к 20 - это в килограммах?
Настя Крюкова
Данила Захаров это - пропорция- на стакан воды - 2 айные ложки -уксуса яблочного
Только ЯБЛОЧНЫЙ уксус!!!! Именно ЯБЛОЧНЫЙ а не "ароматезированный" и т д, что в магазинах стоит. Лучше всего - самому сделать, но не умею) А обычным желудок испортите.
Данила Захаров да -спасибо - нам подарили бутылочку *правильного * уксуса....просто хочу понять поподробнее - в чём его лечебный эффект и нет ли побочных эффектов и противопоказаний
В аптеках продаётся яблочный уксус в капсулах. Aeblecider eddikke.Futura