Болезни, лекарства
Съел сосиски, чет дурно стало. Отравился наверное. Если в желудке 1 стакан раствора соды- Это ничего страшного?!
Кажется я отравился палеными сосисками - хотел сделать промывание 2% раствором пишевой соды. Но чет не пошло, от того что у меня в желудке 1 стакан раствора ведь ничего страшного не будет. и вообщее что можно сделать, за ночь, чтоб на утро как огурчик был*? P.S. Просто завтра тестирование, наверное мнительность начинает работать
Активированного угля надо выпить 10 таблеток, а ПЕРЕД ЭТИМ - 2 литра чистой воды, и как это ни печально, но 2 пальца в рот. Сосисками, даже не палёными, действительно можно отравиться. Это не та еда, которая даёт силы и здоровье, а та еда, которая это всё отнимает. Без промывания желудка в этом случае нельзя: вся зараза впитается, и будешь ходить варёный ещё две недели. А так полегчает.
промой желудок
на стакан чуть горечеватой воды 1 чайная ложка соды. Температура воды должна быть не высокой чтоб сода не погасилась, но и не холодной - иначе реакции не будет. Выпить это стакан содового раствора, выжать сок 1 лимона и залпом выпить (я в этом месте подпрыгиваю для лучшей реакции) и теперь - главное добежать до унитаза, все съеденное выходит с пеной изо рта.
Выпейте марганцовки и 2 пальца в рот.
Поможет Эспумизан. Проверено на себе.
активированного угля побольше съешь
надёжный способ, жахни 150,и больше не ешь всякую дрянь.
выпить на ночь стакан кефира
а сейчас уголька актевированного таблеточек 6 выпить
Ни в коем случае не ешьте сосиски! Они делаются из костей и туалетной бумаги! :) Конечно отравились! Больше никогда сосиски не ешьте! Это отрава! Этими сосисками травят людей! :)
В больницу дуй=)
беги в больницу пока не поздно!)
Если чувствуешь что отравился пищевыми продуктами (жидкий стул, боль в животе, метеоризм, бледность кожных покровов и т. д.) , то ни медленно в течении 2-2,5 часов нужно сделать промывание желудка. Для этого понадобится: вода из под крана комнатной температуры ни в коем случае не холодной (во избежание спазмирования желудка) , не теплой, потому что желудок начнет активнее впитывать все свое содержимое, далее таз для промывных вод.
Далее сама процедура:
1.Сесть на край кровати, подать корпус вперед;
2.Большими, быстрыми глотками выпить 3-4 стакана заранее приготовленной воды;
3.указательный и средний палец руки засунуть глубоко в рот и прижать корень языка, таким способом вы вызовите рвотный рефлекс.
Данную процедуре повторять до чистых промывных вод. После этого восстановите потерянную жидкость во избежание обезвоживания организма, для этого лучше использовать сладкий чай. Для дальнейшего улучшения состояния выпейте активированного угля (1 таб. На 10 кг веса) Желаю быстрого выздоровления.
Далее сама процедура:
200гр. вокдки, если через пол-часа не пройдёт, повторить и всё будет в норме
Выпей угольку=)
Может помочь...