Болезни, лекарства
Можно ли пить слабый раствор марганцовки при отравлении? Ну чтобы понятное дело его обратно потом....
Или отравилась или залет. Болит живот внизу, бегу общаться с другом белым от некоторых запахов, есть -пить не могу. Таблеток никаких нет... только марганцовка.... Второй день такая ерунда. Вчера немного, сеня сильнее...
Марганцовку можно употреблять в растворе купленном в аптеке или полученную у врача.
Самому разводить ни в коем случае - нельзя, не зная точных пропорций.
Если хотя бы 1 кристаллик марганца попадет на открытую рану или внутрь, кровь начнет
сворачиваться, а после - наступит мгновенная, но мучительная смерть. То же самое, если растворить
в неправильных пропорциях + ожоги и пр.
Сходите в аптеку, купите активированный уголь и ношпу, выпейте (1 таблетка угля на 10кг массы
тела, но не более 6 таблеток за раз) и 1 таблетку ношпы. Если не поможет, завтра - к врачу, а лучше
сразу.
Сидя дома, можно запустить те болезни, которые лечатся в течении дня. Если боли сильные - 03.
в неправильных пропорциях + ожоги и пр.
сразу.
Можно.
При отравлении-да, выпить до1,5 л и вызвать рвоту. Но у вас похоже не отравление, таблеточки не помогут, скорее второе.
Можно, хуже не будет, а вот к врачу сходить стоит.
У вас точно залет, при отравлении от запахов не воротит)) ) А если отвечать на первоначальный вопрос, то да, промывать желудок слабым раствором марганцовки, при отравлени даже полезно
мне только так стало легче
меня воротило от запахов при отравлении, хоть я и девственница, так что индивидуально все
но при отравлении низ живота не болит.
кроме беременности и отравления вообще масса всего другого может быть... идите к врачу
но при отравлении низ живота не болит.
по симптомам на отравление не похоже.... топайте к гинекологу. . кажется это у вас жесткий токсикоз
При отравлении от всего воротит, тем более от запахов резких, а вот при беременности желудок обычно не болит, я бы посоветовала противомикробные кишечные (энтерофурил, батисубтил, энтерол) и обязательно сорбенты ( энтеросгель, полисорб, или хотя бы уголь)
При слабом отравлении можно, но не рекомендуется. Вызови скорую мигом помогут)