Болезни, лекарства

месячные закончились 25июня. вчера был секс без предохранения. сразу проспринцевалась слабым раствором уксуса. какая вероят

Вероятность ТОЧНО такая же, как и БЕЗ уксуса. Химические ожоги слизистых приводят к рубцовым деформациям. В лесу живем, пням молимся, уксусом спринцуемся...
Ирина Кенгерли
Лучший ответ
Всё возможно.
сперматозоиды в половых путях живут до 6 дней! и вуаля - здравствуй малыш) )
Столько же сперма сохраняет и оплодотворяющую способность. И не надо слушать советы прпабабушек) ) сейчас есть надежные методы контрацепции, вам стоит только обратиться к гинекологу.
Malika Aman
Очень малая, просто ничтожная возможность забеременеть.
ничего не будет, успокойся
Анастасия @
пять дней до и после месячных безопасны для секса
Очень низкая. Но спринцевание - не самый лучший способ предохранения.
никакой
Анечка Зуева
надеюсь что не забеременеете, не хотелось бы чтобы такие как вы размножались.
Если зачатию суждено быть- оно БУДЕТ, независимо от дня (до или после) ! И хоть серной кислотой залей- ничего не изменишь! ! Хотя, нет, изменишь- сожжешь все- и тогда никогда и ничего уже точно не будет! ! Бред! ! Какой уксус?
Alex Floyd
Ядрён батон!! ! Ну вы девки даёте стране угля! ! Вот после таких " советчиков" и умниц потом в стране дохрена абортов делается, детей своих убивают! ! А всё из- за невежества! Если у тебя месячные кончились 25, то начало цикла было ещё раньше, т. е. где то 21, значит на сегодняшний день ты примерно на 9-м дне цикла, а соответственно овуляция будет через 5 дней ( примерно) . Сперматозоиды могут при благоприятных условиях сохранять живучесть до 8 дней, а это значит, что беременность в твоём случае- это не такая уж и маловероятная проблемка. И уксус здесь ни хрена не поможет ( сожгите к чёрту эти бабушкины рецепты, если не хотите онкологию и осложнения) . И вообще, этот метод по календарю, точнее легенда, что во время месячных залететь нельзя- всё это чушь полная, миллионы женщин надеялись на это, и залелали по полной катушке. Не рискуйте так больше, неужели презик труднее одеть, чем помом убивать своё дитя, и рожать нежеланного ребёнка? ? Дурында! ( Извини за прямоту, я не созла. Успехов тебе;)
"пять дней до и после месячных безопасны для секса"

Это миф. Полностью безопасных дней не бывает. И знаток Сосиска уже объяснил почему.