Болезни, лекарства
у меня месячные закончились 5 числа. могу ли я сегодня делать тест на беременность?
месячные хоть были но я что-то нервничаю после месячных секса не было,
Девушка, ну неужели вам не стыдно такие глупости спрашивать про ваш собственный женский организм, причём про его нормальную работу?.. .
Неужели родители или школа не объясняли как функционирует женская половая система, что такое беременность и всё в этом духе? Даже если вам никто ничего не говорил, разве трудно самой почитать какую-нибудь книжку про это, ведь сейчас их так много.
Действительно, можете хоть каждый день делать тест на беременность, можете хоть есть эти тест-полоски. Толку не будет до тех пор, пока голова не заработает и не будет осознания что и как...
Если идут месячные какая беременность?
>у меня месячные закончились 5 числа< сегодня только 12, а про овуляцию не знаем?
Ты можешь делать даже во время месячных и даже во время секса.
Ибо голову тестполоски все равно не лечат
Ну блин, одни девы с непорочным зачатием за другими, задают вопросы.
если месячные как обычно прошли, то волноваться не стоит
ну для души можно
Хоть каждый день.
тогда откуда беременность надуло.
Через недели 2 точно можно делать. Если нет, повторить еще через две.
Через 10 дней! Но, следует учитывать, что хоть мы все и похожи - у каждого свой организм со своими особенностями...
Очень многое зависит от самого теста, ибо они бывают разные, потому, лучше всего смотреть это в инструкции.