Болезни, лекарства

Помогите пожалуста!!!

У моего папы псариаз помогите посоветуйте что нибудь может у кого нибудь была такая болезнь и он смог вылечить себя прошу помогите!
Псориаз лечиться тяжело, болезнь из-за какого-нибудь стресса, на нервной почве. Нужно терпение чтобы долго лечиться. У меня есть достаточно рецептов народной медицины. Если есть желание напишите, отправлю на почту. Знаю еще хорошо помогает фракция АСД-3,единственное, что имеет очень неприятный запах.
Максим Волков
Лучший ответ
Все болячки изнутри, зашлакована печень, кишечник и пр. , если взять за правило есть герклесовую кашу на воде, то облегчение будет точно.
Татьяна Яшина
эта болезнь лечится в течениии трех месяцев у хорошего гомеопата. Проверенно. если надо дам тел. профессора
Vadim Fedenko
У меня такая болезнь уже 7 лет. И на данный момент она не лечится никакими возможными способами до конца. Если у вашего отца острый случай - большие участки поражения, то необходимо обратится к врачу, чтобы он прописал крем. Если есть достаточно большая сумма денег можно попробовать терапию, но учтите - ее придется повторять постоянно, минимум каждый год.
Лично у меня легкая форма - я езжу отдыхать на море раз в год и мне этого достаточно, а если после отдыха опять ремиссия - пользуюсь кремом.

Наиболее эффективными методами лечения псориаза на данный момент является курс лечения на мертвом море в Израиле и лечение плацентой, которое у нас и в большинстве стран запрещено. После такого лечения ремиссии не будет 3-4 года. То что вам могут предложить в городе это в основном фототерапия, также озонотерапия, лечение гипнозом и т. п. - смотрите, но все это дорого и в любом случае не позволит избавится от болезни навсегда. Я считаю, что море и солнце лучший способ терапии в случае псориаза, а также с этим согласен мой врач.

И не стоит так переживать, с этим вполне можно жить. Вот вам несколько интересных фактов:
1. Псориазом страдает 5% населения планеты, это 5,5 миллиардов людей за все время существования Земли
2. О псориазе говорят, как о «Божьей отметине» особого артистического таланта
3. Псориаз называли «Императорской болезнью» , т. к. считалось, что ею чаще болели великие люди
4. Псориаз часто встречается среди людей творческих профессий: актеров, музыкантов
5. Среди людей, страдавших псориазом, много успешных и великих личностей, например, Иосиф Сталин, Бенджамин Франклин, Генри Форд, Уинстон Черчилль, Джон Рокфеллер

Добавлю еще по поводу комментариев, эта болезнь не лечится до конца. Возможно после определенного лечения на 2 года вы забудете о псориазе, но потом вы столкнетесь с ним снова, и это нужно понимать. Если у кого-то кто-то вылечился, значит это был другой вид кожного заболевания.
На счет диеты - поможет обязательно, если случай острый, проверено (когда у меня обострение болезни сама сажусь на диету - не ем ничего жирного и острого, в основном овощи на пару) . Но само возникновение болезни никак не связано с зашлакованностью организма. Этимология этой болезни до сих пор остается загадкой.
Насчет нервов и стресса - это одна из основных причин ремиссии, поэтому если ваш отец полечится, походит на терапию и избавится от внешних проявлений, пусть старается избегать стрессовых ситуаций. У меня как-то более года не было никаких проявлений, потом сильно понервничала и в результате опять ремиссия.
это зашлакованность организма. Помогает баобабоайф- это новый пищевой продукт. рекомендован НИИ РАМН. наберите в поисковике баобаблайф отзывы и узнаете всю информацию. заинтересует подскажу как заказать с доставкой на дом за 2-5 рабочих дня. желаю здоровья
Гриша Зуб