Болезни, лекарства

У сестры онкология женских органов, как её спасти? Сейчас готовят к операции.Может есть какое-то альтернативное лечение?

вот если традиционная медицина окажется бессильной, тогда не грех обратиться к альтернативной. И даже во время лечения можно подстраховаться нетрадиционными способами. Но сейчас нельзя отказываться от хирургического и последующего химического и радиолечения.
Может у нее ранняя стадия, тогда медицина более состоятельна. Может даже и вылечить. Мужайтесь и не паниковать. Не бросаться из крайности в крайность. Дайте ей повышенную дозу витамина С.
Lady Bosconovitch
Лучший ответ
поздно
если уже готовят к операции - там ничего не изменить
и не надо думать о нем. положитесь на врачей
Марат Колчин
Какое альтернативное? К экстрасенсам, целителям обращаться? Вы ее таким образом на тот свет отправите.
Эд Матвеев
Стройте планы на будущее. Не зацикливайтесь
Если хотите укоротить ей жизнь - можете применять альтернативное... (((((((
Чем писать на проходной проект, ищите классного онколога, платного или бесплатного, а не слушайте дешёвые безответственные советы
Yuriy Kuzhel
А кто потом ответит за совет, если он окажется не в точку и будет упущено время? Был у моей знакомой аналогичный случай. Операции удалось избежать, рецидивов никаких, шесть лет прошло. Но у Вашей сестры может быть совершенно другая ситуация.
Если врачи думают, что только операция поможет, значит так и есть. Альтернативные методы в большинстве своем просто шарлатанство. А рак - это болезнь быстротекущая, когда она достигает определенной стадии, то альтернатив кроме операции уже нет
альтернативное может помочь только в процессе послеоперационной реабилитации
молитесь