Болезни, лекарства
Правда ли что курение сигарет с ментолом плохо сказываются на женских органах?
Даже привычка пить чай с мятой сказывается, что говорить о курении...
Женское курение ставит крест на эндокринной системе потомков, причём в основном через поколение. Ментол не при чём. В табаке 18 видов токсинов, из которых никотин самый безвредный. Об остальных говорить не принято, такак как это в интересах табачного бизнеса.
Загрязнение лёгких от табачного дыма не отмывается до конца жизни. Мало того, на этом липком слое прилипают микрочастицы из атмосферы, и там остаются. А в них - радионуклеины. Так что, не сильно удивляйтесь, если однажды вам скажут страшную новость...
Курение, будь то с ментолом или без - яд для организма не зависимо от того. женщина это или мужчина.
Да по моему любые сказываются и детям передаются эти болячки, потому что это женский организм. Это мужику достаточно 3 месяца не пить, не курить, а вам...
легкие можно очистить в течении месяца грудным сбором, откашливается все и само.
Я знаю что в несколько раз хуже чем обычные сказываются на сердце и мужской потенции, а на женском здоровье так же, как и обычные, плохо.
и без ментола, тоже...
Как любая хим. добавка На все сразу А вообще лучше бросать курить.
на женских не знаю но на мужские точно влияют.
и не только с ментолом а со всеми