Первым делом я бы сел и подумал: а вот на самом деле, откровенно: чувак, это ведь соответствует твоим ожиданиям и даже твоим желаниям?
И есть очень небольшая вероятность, что без кокетства с самим собой я ответил бы "нет". И в этом маловероятном случае я не умру ни через три дня, ни через тридцать лет.
_______________________________
За тыщу лет работы с человеческим мозгом и с мозговыми больными я почти убедился: заболевают только те люди, кого это в той или иной степени прёт. Да больше чтого, что там: те, кто ждёт болезни и/или инвалидности, зовёт её.
Вот смотрите, Юль. Вы меня существенно младше, судя по "миру". И вот вам среди ночи приходит в голову мысль о смерти через три дня - абстрактной, конечно. Вот с чего бы? !
Возможно, было бы прикольно вот сейчас попасть на койку на месяц-другой? Манная каша, медсестры, суетящаяся родня.. . А интересно ли вам узнать, что от первого лица (!) чувствует человек с просверленным черепом?. .
Подумайте об этом - наедине, без лжи, без кокетства, без красования перед собой. Начистоту.
Вот от этого зависят ваши три дня и ваши девяносто лет.
Болезни, лекарства
Жесткий вопрос.Что бы вы сделали первым делом,если бы узнали,что жить осталось 3 дня...
Постаралась бы привести все дела в порядок, что еще не сделано, чтобы близким меньше хлопот было.
Перед смертью ненадышишся не накуришся не налюбишся ...Вобщем все неуспеешь.
Ограбила бы банк и раздала б баблосы, тем коиу ещё жить..!)))) ) (старики, бедняки, добряки..., т.. д и т. п) ) Ну и родных и близких бы не забыла)))))
Покончил бы с собой =) Ничего хорошего уже не успею, наслаждаться ничем в таком случае не тянет. Зато всегда хотел сам решить, когда уйти. Очень не хотел бы, чтоб мне когда умереть говорила какая-нибудь опухоль или грыжа. Да, и боль не люблю. Мало ли что будет через 3 дня.. . А сам могу чего поинтереснее и побыстрее сообразить. Говорят, от передозировки морфина смерть самая прекрасная =)
да ничего, продолжил бы доживать.. . Долгов у меня нет, чувства вины меня не гложет - ничего ужасного я не сделал, а за ошибки давно уже извинился.. . Прощание же лишь усугубляет чувство вины у тех с кем прощаешься, из-за чего человек может начать помимо здравого смысла откровенно оскорблять и обвинять на пустом месте, а я этого слышать не хочу...
Сделал бы все пакости, которые не мог сделать, так как не знал своего конца. ))))
надеюсь конечно, что ты просто посмотрела Достучаться до небес.. .
ну на море в таком случае.
хмм.. я б купила себе хавчика того который обожаю.. .
всем своим знаомым сказала что я о нихдумаю... погуляла бы на полную катушку... (напиваться не стоит т. к. тогд не 3 дн останется а пол 1 дня)... обьяснила бы всем кого люблю что они для меня значили в жизни...
Теоретически постарался бы прихватить с собой кого-нибудь. Воров и прочей сволочи кругом предостаточно.
Пригласил бы нотариуса.
провёл бы время с любимыми людьми, сделал бы что-то полезное, доброе, что бы успокоить душу)