Сожрёшь грифель - скоро сядут почки. А если "несколько капель (!)(!)(!) йода" капнешь в молоко и выпьешь, то через некоторое время полетит в тартарары эндокринная система.
Если хочешь несколько дней отдохнуть - иди лучше кровь сдай. И денег получишь, и талоны на питание и справку на несколько дней. Да ещё и кровь обновится.
Болезни, лекарства
скоко надо есть грифель от карандаша чтобы пявилась температура..и через скока она появляется после употреблния?
Есть надо карандаш целиком.. лучше два..
А кто сказал что от грифеля появляется температура? Не может быть.
сколько пробовала нифига не было
Температуры не будет. А вот понос может быть.
Не стоит портить своё тело металлами ради того, чтобы не идти учиться или работать.
Не стоит портить своё тело металлами ради того, чтобы не идти учиться или работать.
не издевайтесь над организмом
появляется минут через 20-30, но ненадолго, так что поторопитесь! а съесть надо один
мне кто то говорил что это вобще не помогает, но по идее она должна подняться сразу и потом в течении нескольких минут опуститься
Температура можа и не появится, а вот маниакальность точно. Когда я ходила в школу, то в молоко добавляла несколько капель йода. Темперотура подскакивала дай Боже.... Бо сих пор помню!
слышал надо жать большие и средние (безымянные - точно не помню) пальцы рук 4-5 минут. на полчаса темпер поднимается.
10 штук примерно
Температура может подняться от карандаша но если грифель настоящий а не искусственный
Не ешь притворись
Нифига не работает, пробовал (
Что бы поднялась температура его надо раздробить в порошок и съесть. Но я не знаю сколько его надо и плюс язык серый.
Хочешь Понос жри понос
Люди а температура от грифеля поднемаеться от 37до38. Я съел этот ***** грифель и у меня 4 день температура седит + у мене и симулировать не надо что я болею, я реально заболел после грифеля! Я сам не понемаю как????
Похожие вопросы
- Сколько нужно съесть грифеля от карандаша, что бы температура поднялась до 37.5???
- Я съела... грифель от карандаша=)))
- Как заболеть? Мне не нужны ваши нравоучения,просто скажите как заболеть.. Грифель от карандаша и йод не катят..
- как поднять температуру? или незаметно на градуснике набрать... очень нужно! Грифель есть не буду!)
- Температура то пропадает, то появляется. И так третюю неделю. Сейчас болит горло, кашель с мокротой и кровью...
- фолликулярная ангина !!!как лечить температура третий день 38!?и белые штучки в горле! через скоко проходит???
- сколько стоит вылечиться откурения со стажем больше 40 лет и какие есть способы?(я живу в дзержинске если незнаете скок
- У пустарника есть какие побочные эффекты? скок можна его выпить? скок можна его выпить?
- Скажите пожалуйста способ ПРОВЕРЕННЫЙ НА СЕБЕ как заболеть...Только не про грифель
- Когда болеешь появляется высокая температура. С чем это связано, какие процессы в организме происходят?