Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста способ ПРОВЕРЕННЫЙ НА СЕБЕ как заболеть...Только не про грифель

Ерунду типа не знаю или надо учиться не писать
лучше конечно не пропускать и не болеть но если очень хочешь то легче/лучше только притворится что болеешь а не вызывать симптомы ...

а так вообще есть такой способ ...хорош осенью /зимой, берешь 1-3 пачки мороженного и еще наример буьтылку холодной воды ,
ешь мороженное запивая холодной водой или чаем и гуляешь долго желательно под дождём/снегом
дальше приходишь домой... и под холодный душ

или такой ..берешь очень острые сухарики, делашь смесь из острых спецей перец чили, чеснок еще что небуть или можешь взять специи /обульонную приправу из быстро супа доширака лучше из вкуса "с говяденной "и посыпаешь этим сухарики и ешь это пока не почуствушь что все в орту "горит " а потом через несколько часов на нёбе появляются красные пятна вороту появляется немного непрятное ощющение
только осторожно это может быть вредно для живота и слишком часто этот способ использывать нестоит ...и с выбором спецей и колличеством нужно быть окуратнее.
Игорь Селютин
Лучший ответ
Гильотина, главное быстро...
Когда в полликтиннике тебе будут измерять давление изо всех сил напряги икры обеих ног и кулак свободной руки. Смотри чтоб твоя мимика была расслабленной чтоб себя не выдать. От такого спецнапяжения тебе врач поставит гипертонию. И будет серьёзно лечить. Только оно тебе надо? Заболеешь то ты специально а вот таблэтки и даже антибиотики (при простуде) тебе придётся глотать пачками. Пожалей свой организм и так за жизнь то изрядно пообнашивается ещё.
А не страшно ли вам вместо банальной простуды заболеть воспалением легких, менингитом, гайморитом... и т. д и т. п? Я думаю не стоит идти на такие жертвы!!!! Удачи вам Евгения!
После душа выйти влажным на улицу, спать при открытых окнах/балконе, пить холодные напитки, ходить дома босиком и тп
С мокрой головой пройтись по улице, или ехать в машине с открытым окном на большой скорости
Проверено на себе: по ноге проезжает автобус задним колесом.... и 1.5 месяца можно не ходить на учебу!! !
Пользуйся, ученик!
Судя по вопросу, болезнь уже наступила..
Елена Арискина Лучше ответа не придумаешь,спасибо!!!
да тебе выздоравливать надо, а не болеть )))
О*
Олька *
Анжелика Блюмекранц Вы абсолютно правы доктор!!!!
Выпей слабительного много.
скажи, что уже 3 несет после того, как вернулась с Гаити