Болезни, лекарства
Сильно олит голова и тошнит
Сегодня с +10 стало -2... шел без шапки, уже 7 часов болит голова и час тошнит....есть хандроз шейного позвонка... что это можетбыть? хандроз, простуда, отравление? из подручных средств вода....как облегчить протекание?
Пол литра теплой воды с содой и в туалет. Скорее всего, давление повысилось. При отравлении повышается температура и не просто тошнит. Короче, вода в любом случае не повредит, промоет желудок. Если даление, то все сразу пройдет. Если нет, в аптеку за полифепаном, ферментами и минералкой.
Похоже давление... горчичник на затылок и полежать.
х. з. - неприятная штука. Советую прям щас взять такси и ехать к врачу. Или утром забить на всё и отдать себя в руки профессионалов.
Поднимите руки с выпрямленными пальцами, оцените их симметричность.
Улыбнитесь в зеркало, оцените симметричность лица.
Прочтите вслух мой ответ.
Если что-либо Вас насторожит ИЛИ! если Вы ударялись головой в последние трое суток - 03 прямо сейчас.
Иначе - завтра же к неврологу.
____________________________________________________
Судя по затылку - вероятно, шея :-). Ура.
Прочтите вслух мой ответ.
Иначе - завтра же к неврологу.
сначала узнай чё с тобой. температуру и АД померей. а потом видно будет
первым делом ВСЕГДА когда болит голова надо: 1 - выпить много воды и 2 лечь и меньше двигаться.
А обезболивающих нет никаких? Так как это может быть мигрень
возможно повышенное артер. давление. от этого и тошнит!
Ноги в горячую воду опустить-снизить давление чутка таким образом!
если отравление, то пить воду.... а вот если давление, то наоборот бы выпить мочегонку лёгкую.. .
позвонил бы в скорую, приехали бы измерили хоть давление, сделали укол и всё бы прошло!
головную боль терпеть нельзя! ( и шапка здесь не причем! ! )