Болезни, лекарства
Если съесть сахар с йодом то поднимется температура или нет?
Если кто пробовал то может описать в каких пропорциях смешивать и какие побочные действия возникают?
может подняться, но не факт, а вот желудок сжигается от этого дела-это точно!!!!
когда училась в школе, это работало) до 37,6 поднималась, но не надолго
произойдет окончательная атрофия мозга
Йода надо дофига тогда. Грамм 30-50 не меньше. У меня в палате один призывник таким делом занимался. голову морочил. По всей больничке протащили, даже ректоскоп в задницу вставляли, ничо не нашли-а температура 2 недели держится и все. А он довольный, пока я в тумбочке у него поллитрушку йода не приметил, заметно початую. Он каждый день, как я понял по несколько столовых ложек и без сахара фигачил
может подняться
нет не поднимится, я рафинад пропитывала йодом
Подожги лучше, в школу не пойдёшь т. к. сахар + йод - это мощная взрывчатка, в школу не пойдёшь :)
Несколько капель с двух сторон на рафинад. Но эффект не долновременный.
отраавления
Не подниметься, если доза маленькая. Если влупить пол пузырька, то вполне. Видео по теме https://www.youtube.com/watch?v=SeP1QjsCStA
Не поднимается, но можно попробовать грифель простого карандаша. Температура подниметя примерно на 37-40 С°.
rrrr
нет не поднимиться
.
немного поднимется
Температура подскочит до 37,5-38. Это естественная реакция организма на токсичное вещество. При этом даже разбавленный йод вызывает раздражение и химические ожоги на языке, нёбе, в гортани и желудке. Неразбавленный йод вызывает значительно более сильные ожоги - это мучительно больно и боль невозможно унять. Достаточно одной-единственной капли раствора йода, чтобы нанести слизистой самый серьёзный вред. Такие раны не гноятся, но заживают медленно и постоянно о себе напоминают: принимать пищу тяжело и больно, а если вы додумаетесь с такими ожогами выпить горячего, то от боли полезете на стену.
Когда йод усвоится (а это происходит быстро), появляются общие симптомы отравления токсинами. Если вы выпили хотя бы 2-3 грамма йода и на этом этапе не получили медицинской помощи (промывание, детоксикация), то смерть вам практически гарантирована. Чем меньше вы весите - тем выше вероятность сыграть в ящик.
Перед смертью вы пройдёте через сильнейшую рвоту, диарею и тахикардию. Также до тех пор, пока вы не отдадите богу душу, вас будет мучать интенсивная головная боль. Обратите внимание, что подобная ситуация случается не только если выпить йода, но и если им как следует подышать. Достаточно очень малой дозы для интоксикации.
Дальше йод поражает почки, которые отказывают, и сердце с сосудами, которые тоже долго не сопротивляются. Полиорганная недостаточность. Миокардит. Смерть.
отрафиравания мозга получишь спасут не спасут а если спасут дауном останешся оно тебе надо