Болезни, лекарства
Доктора помогите поставить диагноз - здоров или лечиться дальше?
У меня был бронхит Сидел неделю дома и пил антибиотики (приписали Потом пошел в больницу и меня послушав выписали Но после етого еще 3 недели кашлял и откашливалось зелено-желтое густое из легких Хотя отхаркивать было очень сложно и я его только глотал Кашель был очень сильные, мне от него просто горло рвало и не мог остановиться Теперь кашляю редко - все вроде в норме - ниче не болит, но кашель все равно с густым которое не отхаркиваеться Температуры 36,9 Это значит что уже все проходит или это просто не хочет отхаркиваться? Кто знает? очень благодарен
Я тоже после бронхитов по 2 месяца ещё кашляю и лечусь, потом всё проходит.
нужно ставить горчичники - через ткань
рассосётся всё и выйдет наружу и очистится
делать компрессы с мёдом... внутрь тоже мёд
Вот у меня то же самое.
А врачей надо на других сайтах искать. 03, например.
Здесь они попадаются чисто случайно.
Нужно обратиться к врачу, сдать клинический анализ крови, сделать флюорографию, чтобы исключить пневмонию. А после уже будет видно.
Если из лёгких идёт зелёно-жёлтое - это ненормлаьно. Надо дальше обследоваться идти.
Подобная мокрота в стадии выздоровления бывает у курильщиков. То есть эта самая стадия затягивается и процесс может перерасти в хронический. В принципе, после перенесенного острого бронхита рекомендуется пить отвары и настои отхаркивающих трав в течение 2-3 месяцев ежедневно. Так что ничего удивительного в Вашем кашле нет.
Уж лучше до конца долечитесь! ! Не оставляйте это на так - "Само пройдет". У меня дедушка в свое время недолечился, а потом у него рак легких появился. (Я не пугаю, просто советую)
Если мокрота зелено желтая, то воспалительный процесс еще идет, иди долечивайся. Меня месяц от бронхита так лечили, а оказалось, что пневмония!
Еще раз к врачу идите на прием!! ! Из ваших данных мало что можно сказать, нужно аускультацию провести (послушать еще раз) .
Хотя по описанию - температуры нет, кашель уменьшился, значит процесс выздоровления идет) Лечитесь до конца.