Болезни, лекарства

Можно ли вылечить подростковые прыщи, если протирать кожу на лице соком листьев АЛОЭ ВЕРА? Как думаете поможет?

олечка:) он не поможет.. как то пробовала... но фиг*..есть у меня одно средство но! вонючее.. ух)) 0берёшь марлю, прорезаешь дырочки для глаз, носа и рта, на марлю наносишь мазь вешневского и на два часа на лицо*результат оправдывает мучения)) через 3-5 применений кожа становится гладкой! проверено*
Жоламан Мухаметжанов
Лучший ответ
Яковлева Тамара Спасибо! Надо попробовать. Прыщи у моего киндера 13 лет, причем заразы такие вылазят только на лбу!
Сын пока не женился что только не мазал Это гормональное
Диана Смирнова
Все пройдет. Вера поможет. Не давить! Останутся следы на всю жизнь. Лучше целоваться иногда. Да.
Самостоятельно не лечись иди к дерматологу, раньше их лечили переливанием крови ( из вены твоей кровь берут, а влигют внутримышечно с добавлением нужного для тебя лекарства. а крем тебе может и навредить, если он тебе не подходит, угрей станет больше и потом ост
Эту проблему нужно решать не только снаружи, но и изнутри - комплексно. Лучше всего пройти полную диагностику, проконсультироваться у косметолога и получить рекомендации по решению проблем со здоровьем. Кожа - это показатель здоровья организма. В компании NSP есть высококвалифицированные специалисты и высококачественная продукция для здоровья и красоты..
сок алоэ обладает противовспатительным действием, как антисептик. Это может способствовать, но лучше заниматься этой проблемой в комплексе. И уход за кожей хорошими средствами и правильное питание и здоровый образ жизни )))
Pawer Nomatter
Лучше не нужно, Сок алоэ хорошо помогает при выпадении волос.
А прыщики в связи с подростковым возрастом, они пройдут со временем.
Их можно подсушивать настойкой календулы. Очень хорошее средство.
Лицо стало намного чище, прыщей становится меньше, а вскоре и совсем проходят, просто не забывай мазаться ею на ночь.
**
*лера *