Прыщи уже года 3 подростковые
не проходят как ни крути
мажь не мажь чем хочешь
рецепт от дерматолога не помогает мази всякие там гарньер стоп проблем ни хрена не помогает ничего
моюсь регулярно всё хорошо сладкого много не ем аллергии ни на чего нет а вот прыщи достали бесят
как ну вот как а?
не знаете в аптеке стоит СКИНОРЕН почти 800 руб из франции как думаете поможет?
и как вообще с ними бороться
Болезни, лекарства
как бороться с подростковыми прыщами? описание ниже
Привет) Сейчас мне 11 лет у меня тоже есть прыщи и уже с 7 лет! (Мама говорит что это подростковый возраст но он так рано начался.... Перепробовали все средства но никакой пользы ((((ходили к косметологу: делали чистку и дерсинвалем, долго я не продержалась.... было больно да и лучше лицо не становилось.... Лишь одно средство помогло-2 раза в день (утром и вечером )пить таблетки юнидокс во время еды (пить примерно месяц) и кстати пить в одно время (например утром в 7 часов и вечером в 7 часов) обязательно.. . ещё 2 раза в день умываться дектярным мылом и после умывания наносить тонким слоем крем "клиндовит"(применять его примерно 2 месяца), после того как этот крем 2 месяца используете начинате мазаться новым кремом называется кажется регицин (докторский подчерк не понимаю) его использовать год (всё это помогает очень хорошо сначала не ждите что прям от 1 применения станет лицо как у модели, будите следить может и станет, а если так через день то конечно какая польза) и ещё правила чтобы не появлялись новые:
1.Сделайте себе диету-не ешьте сладкого это тоже влияет, газировку не пейте (типо как кола, пепси), и самое страшное это сухарики и чипсы!!! Понимаю от этого сложно отказаться я сама еле смогла, но ради лица попробуйте!
2.Не трогайте лицо руками вы заносите грязь.... (если нормальный человек моет руки 2 раза в день то вы мойте 20 чтобы уже не так много заносить)
Попробуй шлифмашинку.
Базирон лучше Скинорена и немного дешевле (около 500 р.) . Посетите косметолога, они обычно почему-то лучше дерматологов решают эти проблемы.
Супер
Скинорен не поможет. Купи мыло си оф спа от угрей, тоник без спирта, крем для чувствительной кожи лица. Конкретно от угрей прекрасно помогает масло альмоган, оно конечно стоит денег, но оно крутое