Болезни, лекарства
до какого срока можно делать аборт, и как это может повлиять на здоровье девешки???
До 12 недель можно делать, но самый безопасный таблетированый аборт, а при таком могут заразу занести или так почистить что вообще бездетной останешся.
до 12 недель гистации. Лучше не делать не хороших последствий очень много, но наихудшее смерть и отсутствие возможности иметь детей в будущем
Ни до какого.
до 12 недель.
1. бесплодие
2.воспаления.
3. проблемы по-женски.
4.послеоперационные осложнения.
5. осложнения после наркоза.
5. могут "не все выскрести" и тогда аборт придется повторить. а это уже ни к чему хорошему не приведет.
продолжать?
1. бесплодие
2.воспаления.
3. проблемы по-женски.
4.послеоперационные осложнения.
5. осложнения после наркоза.
продолжать?
до 12 недель, можно мини, он легче, но осложнений очень много и всё на везение, от бесплодия, до расстройства цикла
Аборт можно делать до 12 недель беременности. Как и любая другая операция, искусственное прерывание имеет ряд осложнений, в том числе бесплодие и невынашивание беременности.
до 3 месяца.... да и на 3 опасно-то уже
До 22 недель в России разрешено.
На здоровье девушки, как физическое, так и психичекое, это в любом случае скажется катастрофически. Бывает, что последствия проявляются и через много лет. У нас женщины за 50 лет сейчас все больны, многие деградированы - а именно на их поколение выпало большое количество абортов (контрацепция тогда такая была) .
Если ребёнок нежеланен, его всё-таки лучше родить и одать в хорошую семью на усыновление.