Болезни, лекарства

если я беременна но не знаю от кого. стоит ли делать аборт и дорого ли это в москве? если срок беременности 3 недели.

только не надо писать дебилизм и оскорбления, лучше закройте страницу этого вопроса если хотите написать какую-то ересь. заранее спасибо за понимание
Отцовство можно установить после рождения ребёнка. У матерей-одиночек есть льготы, есть также центры помощи беременным и матерям, оказавшимся в трудной ситуации (например, благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства - есть и психологическая, и материальная помощь; можно найти другие фонды) . Нет безвыходных ситуаций.

Сделайте выбор в пользу жизни.
О решении родить никто ещё не пожалел, а о сделанном аборте многие жалеют всю жизнь.
Светлана Глазкова
Лучший ответ
А варианты того, кто может быть отцом ребёнка известны? Если да, и молодые люди вполне себе нормальные - можно и родить, если готова ко всем трудностям воспитания ребенка одной. Но может же быть, что беременность наступила в результате, например, изнасилования - я бы в этом случае сделала аборт.
Для организма физиологически аборт будет более щадящим, чем беременность, роды и воспитание ребенка. А психологически - травма и достаточно глубокая.
Взвесь все "за" и "против", ребенок, это очень много трудностей, но и радости он приносит не мало.
Может лучше родить? Ребенок то в чем виноват?
М*
Мария ******
Рожай. Сын полка будет.
Aliyev Baxrom
Рожай !
Если вы хотите быть матерью одиночкой, то поверте стоит.
Бесплодной остаться после оборта шанс велик.
Если в дальнейшей жизни вам не повезёт с мужьями,
то ребёнок всегда будет с вами. Чем, когда мужья
будут уходить от вас, считая вас бесплодной.
Т. е. не мужа, не ребёнка, а под старость не друзей и не родителей.
Если будет всё удачно, отец вашего ребёнка станет
сознательным, и объявится как подобает. Или пусть даже
не отец. В любом случаи не делайте того, о чём можно пожалеть.
Если сомневаешься, то лучше не рожай, сделай медикаментозный аборт, стоимость не знаю, но не дешево. Тем более не рожай, если финансовое положение оставляет желать лучшего. Подумай, сможешь ли ты обеспечить достойное существование этого ребенка, если сомневаешься- не рожай.
Я вот сама только родила, и советую родить, не важно кто сделал ребенка, главное что ты его носишь. Это прекрасно когда девять месяцев ты носишь его в животике, потом слышишь первый плач, видишь первую улыбку, и с гордо поднятой головой идешь среди людей и тихонько себе говоришь-"Я мама"
Нужно для себя понять, насколько нужен аборт! Потом можно жалеть много лет. Если уж никак посчитать не можешь от кого, то принимай решение взвешенно: либо рожай ДЛЯ СЕБЯ любимой, либо аборт (только делай в частной клинике ваккумрегуляцию или медикаментозный аборт) . Как вариант, сказать парням, может что придумают ) Удачи.
Сейчас определить кто настоящий отец ребенка, легко даже на 9 неделе беременности. Для этого достаточно пройти тест - PRENATEST в ДНК центре - подробнее можете почитать можно на http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/.
рожай и еще раз рожай не делай глупости, ведь реально потом можно остаться без плодной, аборт в москве если что стоит 15тысяч рублей