Добавь в рацион! «Пшеница с Тыквой» (100 табл) Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство. Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод. Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
Болезни, лекарства
как вылечить изжогу? (повышенная кислотность).
для начала надо сделать гастроскопию... а там что доктор прописал...
Диета!!! Основа лечения!! Антацидные препараты, но некоторыми не стоит сильно увлекаться. Более безопасный-гевискон, но и дороже. Кисели пить и есть (как больше нравиться), но после еды, а за 30мин-час перед едой. Дробный приём пищи небольшими порциями (5-6 раз в день). Лекарственные препараты, влияющие на секрецию соляной кислоты-это уже врач должен назначить (гастроэнтеролог)
Маалокс, алмагель, ренни, гастал, гастрацид.
Столовую ложку геркулеса замочить с вечера водичкой, утром добавить чайнйю ложку оливкового масла (extra virgion), съесть натощак. Месяц так продержалась, все прошло.
Гевискол!