Срочно сделайте мудру "спасающая жизнь".
Методика исполнения: указательный палец сгибаем таким образом, чтбы он коснулся подушечкой у концевой фаланги основания большого пальца. Одновременно складываем подушечками средний, безымянный и большой пальцы, мизинец остается выпрямленным. Показания: боли в сердце, сердечные приступы, сердцебиения, дискомфорт в области сердца с тревогой и тоской, инфаркт миокарда. При перечисленных состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры. Эффект сравним с употреблением нитроглицерина. Выполнению этой мудры должны научиться все, так как своевременное ее применение может спасти вашу жизнь, а также жизнь ваших близких, родных и друзей.
Делайте двумя руками сразу. Пальцы не напрягайте. Держите так минут 15. Помогает на первой минуте.
Проверено.
А была бы межреберная- то вдыхать было бы больно, и вряд ли были бы слова "болит порывами"
Всего доброго Ирина Горшенева и Леонид Гилёв.:)
Болезни, лекарства
Весь вечер неприятно болит сердце порывами. Мне 16 лет, не пью не курю. Что это может быть?
Марина М.
ага,а еще можно в мокрой ванне закинуть правую пятку за левое ухо,упасть,разбить голову и тогда...сердце болеть не будет
В крови - Эритроциты не в норме (количество, форма, размеры) , кровоснабжение-питание сердца. Если хотите убедиться в этом, покушайте мяса говядины, станет легче.
выпей немного корвалола рразведенного водой
кофе пила сегодня? возможно из-за него.
мне 17 и у меня иногда такое бывает... просто в этот момент нужно прилечь ..а вообще мне врач сказал. что это возрастное...
порок сердца нет???
Невралгия межреберная это!
тахикардия/аритмия
Возможно это просто межрёберная невролгия.
По любому ответ даст только спец после обследования.