Болезни, лекарства

что вы или ваши знакомые вылечили гомеопатией?

свои заблуждения относительно оной
Танзиля Садриева
Лучший ответ
Может, кто то что то и вылечил... но ДОКАЗАТЬ, что помогла именно гомеопатия НЕВОЗМОЖНО. Это не метод ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Гера .
*Гомеопатия -это скорее лечение внушением, чем лекарствами, поскольку воздействие на больной организм производится сверх малыми дозами лекарственных средств... Есть такое понятие ПЛАЦЕБО, о есть обманка. Больному говорят, что вот это лекарство самое, самое и дают ему обычную воду или порошок из безвредных трав... Во многих случая, особенно когда человек внушаем-это помогает...
Анна Алексеева
ну я в свон время мечтала у гомеопата вылечть ВЧГ + мучительные головные боли после энцефалита - в результате - истрачено много нервов и много денег (из-за регулярного относа денег кгомеопату не хватило на билет на самолет по маршруту Челябинск-Адлер и обратно) - а результат - нулевой!!! !

Да и еще знакомая пыталась вылечить у гомеопата миому - тоже истрачено много нервов и денег (ей не хватило на шубу) - а резульат нулевой, опеарцию ей все равно пришлось делать
Артур Шаманаев
Ничего.
Андрей Конышев
К сожалению ничего, только как вспомогательное лечение
Аллегический конъюктивит. Имеется двухкомпонентное средство. Принимают за две недели до начала цветения чего угодно и эффект очень даже не плохой. Сам при начальных признаках простуды пользуюсь оциллококцинумом. Хорошо помогает.
ничего
Постоянно пользуюсь гомеопатическими средствами в период эпидемий гриппа. Хорошо помогает при ОРВИ, ангинах.
Il'yas ***