Болезни, лекарства

что с моим мужем? вы знаете подобные случаи среди ваших знакомых?

и что делать? 1-2 раза в неделю у него начинаются приступы агрессии.вначале он придирается,даже к мелочам.может разбить вещи,мебель.последний раз разбил телефон(сам же подарил на день рождение)....после всего этого просит прощение,говорит что сам себя ненавидит за свою бесконтрольность. но через несколько дней все повторяется..что с ним и как ему помочь?
Было такое с отцом моего друга. Извел всех просто! А потом оказалось, что у него язва открылась! Она его изнутри "точила" и от этого постоянного болезненного дискомфорта у него нервы сдавали.. .
Короче, обследуйте, если есть возможность.
Павел Шерстнев
Лучший ответ
Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, это к эндокринологу, надо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, только этот анализ покажет правильно ли она работает.... Возможно недостаток йода есть в организме, надо обследоваться, но мужчины это так не любят... Надо уговорить.... Не исключено и то что это наркотик, который как-то нюхают из бутылки.. . и посмотрите его вены на руках, следов от уколов нет ли.... Чужая душа потёмки, присмотритесь к мужу...
Борис Темник
Валерий Кудинов Совет из личного опыта? :))) Теперь понятно откуда в Вас столько злобы и агрессии. :))
у него есть неразрешенная проблема! решить не может. вот и срывается!
Мариша *
Наверное ему дучшая помощь это не обращать внимания на его выходки, вероятно стрес связан с тем что на работе не приятности
Shavkat Salomov
Возможно у вашего мужа увлечение другой женщиной. Это не значит, что он Вам изменяет. Но у него сейчас деппрессия. Он все прекрасно понимает, а справиться с собой не может. Или наоборот: подозревает, что Вы кем - то увлечены, бесится, а сказать прямо не может. Не знает, как поступить, чтобы не обидеть. Вы с ним тактично поговорите. Нежно, ласково. с пониманием и все станет на свои места.
Однозначно, ему в моменты агрессии тревожно. Причин может быть несколько
1.Алкогольная ломка
2. Наркотическая ломка
3. Ломка от колёс
4.Проблемы на работе
5. Начинающаяся шизофрения (проверьте наследственность его родственников)
6) Банально плохое воспитание.

Но пора продумывать пути отхода... такое-надолго, как практика показывает.

Не разбирайтесь в причинах, если скандалы регуляные - уходите от него.
Ирина Ренёва
Щитовидка такие проблемы дает, попробуйте её проверить, сама мучаюсь.
может на роботе проблемы или еще в чемто... попробуйте просто поговорить с ним
Нина Левченко
Ваш муж уже понял, что Вы не дадите ему должного отпора. Конечно мужчины более уязвимы в эмоциональном смысле. Они не умеют плакать или сплетничать с друзьями, как мы. А достается им по нашей гнусной жизни будь здоров! И все-же! Так разряжаться на близком человеке --НЕДОПУСТИМО. Выберите момент, когда все будет тихо и пристойно, поговорите с ним. Объясните без истерик, слез и обвинений, что не намерены терпеть такие выходки, что понимаете его состояние и что сами после его выпадов пребываете именно в таком-же ужасном ступоре. Не поймет, (трудно советовать) УХОДИТЕ! Вы не сможете проконтролировать в очередную нападку, куда полетит стул или кресло, бутылка или топор. Не исключено что в Вас! А если есть дети то вообще - караул!... Простите за прямолинейность, очень Вас жаль. Такая несправедливость в отношении женщины!... ИМХО.
Я приблизительно понимаю что с ним. Он страшно недоволен собой- наверно это и является причиной. если подойти к нему с агрессией, он выплеснет еще больше. подойти с лаской и нежностью- уж лучше подхоить с агрессией. Время поможет. и друзья, скорее даже один- умный друг. и бутылка пива, а может и две. и почаще. Но полюбому ищите причины в нем самом, что ему недостает.
у мужчин тоже бывают критические дни
мужской "климакс".
Алкоголь, наркотики, другие женщины
Сергей Иванов
mozet eto narkotiki....
Алина Боляку
Знакомо. Вероятно углядел признаки предательства. Даже если и малые. Корми парня витами (они воздействуют на точки радость) , и приобщи его к физическим нагрузкам (турник, присидания, грузить мешки с цементом.) . Утомится, то и любовь вернётся.
Елена Изоит
А у него проблема с алкоголем есть? Как часто он выпивает?
Людмила Комнатина не пьет вообще.
сложилось впечатление будто он нерничает непросто так.. . ведь без причины не станешь психовать и всё крушить на своём пути. (может проблеммы на работе? а может просто переутомление ? ) не пробывали сменить обстановку вмести куда - нибудь сходить ( в театр, в кино, в ресторан, в гости ) вобще может быть ВАМ стоит посоветоваться с психологом...
Кризис среднего возраста!
Daulet Tolegenov
Кристина! Поверьте, он не один в этом амплуа! Меня вообще "выезжали" из дома с плитой газовой, хотя, в моей квартире электроплита. Требовал немедленного выхода, а утром.... оказалось, чт о я самая лучшая и замечательная! Правда плиты за дверью не оказалось. Он ее вынес, а кто-то быстренько подсуетиля.
Алкоголизм (если злоупотребляет) . т. е. КАЖДЫЙ день пьет пиво (или водку) . Еще алкоголизм характерезуется бессоницей!
Епт.. . это же агрессия на недопонимание. Т. е. Где-то его что-то так бесит ...но вот он силен и срывается так. В общем он молодец, но ему не хватает вашего понимания и ласки (но хитро нада.. . :). Все сводится к протому общению тэт - а - тет. Можно с пивом. Думаю не все еще потеряно, дерзайте :)
_Xan_ _Xan_
Сегодня телефон сломал, завтра сломает жизнь. Разводись
пусть успокоительные пьет и злость держит в себе. я сам такой. кресло сломал, вот теперь жалею (
у моей сестры так было... при чем это ужасно, просто может депрессия оссеняя! ему нужно сменить обстановку!
Прошла через это-точно скажу. Ваш муж -слабее Вас, поэтому так и поступает.
Стать сильнее он не может, характер не позволяет.
Он просто хочет показать что он мужик-он всё может, а на самом деле так поступают только слабаки.
Помните как в пословице-утопающий держится за соломинку.
Так вот -тот кто не умеет плавать, тот и держится.
А кто умеет -тот и сам выплывет, ему море по колена.
Тогда вопрос!! !
Милые женщины зачем нам мужчины которые и сами то спастись не могут.
Похоже, что накопилась хроническая усталость. Отпустите его пооддыхать, недели на две, причем самого, все и разрешится!
Се
Сергей