Болезни, лекарства

Вопрос к действительно знающим людям!! Какова вероятность излечения наркозависимости?Много ли подобных случаев?

да общепризнано, что наркомания и алкоголизм не излечимы. Всё дело в воздержании - пока не прикосаешься все будет нормально. Но я знакома с мужчиной, который 5 лет сидел на героине и, молодец, уже 10 лет живет успешно без доппинга, причем систематически посещая психолога (которому благодарен безгранично).
Николай Красный
Лучший ответ
Честно - малая вероятность. Слепая сила воли здесь не при делах. Здесь нужны ум, желание, серьёзное любопытство, и не понаслышке знакомство с пятилетним тяжким недомоганием + настрой начать жизнь заново. Попробуйте человека пожизненно пересадить с лексуса на камаз.
Bahrom Mahmudjanov
Алия Таникеева наркоман на камазе, это вообще пиндец..тогда его ничто не остановит.
Алия Таникеева не знаю, уж какие там ощущения.. изначально,видимо, всё дело именно в них. только я не понимаю, и слава Богу, как человеку может понравиться выход всего, что определяет его как такового, из под контроля.. велика ли радость от бесконечного оргазма, если ты сам даже не осознаешь, что тебе в этот момент отсасывает сам сатана. я бы напугался..
я пока не знаю таких примеров...
Большинство переодят на другое если мозги есть. Просто кайф есть разный ктото допустим заменяет это путишествием по миру тогда и мысли нет да и незнает где эту дрянь взять там ктото в творчестве находит смысл ктото просто с гераина тупо пиво пьёт балонами.
В одну кучу свалены самые разные вещества. Они совершенно по-разному действуют, и последствия употребления тоже разные. Но главное - подлинное желание свободы от зависимости, без этого никак.
в зависимости от времени если больше года от тяжелых то шанс мизерный честный доктор тоже самое скажет... но все индивидуально...
смотря от чего зависимость. героиновая самая неблагоприятная. тема большая и очень тяжелая. даже неизвестно для кого больше, для зависшего, или для тех, кто находится рядом с ним. . если естьжелание пообщаться, - напишите в ящик.
Оксана Соболева У меня была героиновая лет 7 назад
Сергей Ушаков Поздравляю. Вам есть чем гордиться. продолжайте в том же духе. если не сложно кратенько напишите, как Вы считаете, в чем был( и есть) успех Вашего успеха.
Никакой, к сожалению.. . максимум чего можно добиться - это длительной ремиссии, но это возможно только при многих составляющих данного процесса....
случаев много, процент не велик, вы девушка с какой целью интересуетесь? если вы в москве могу, вам предложить знающего специалиста, у него % не уверен какой но больше 50
?мечты_Сбудутся? ******* тока это не лечится как вы самип онимаете как ангина, таблеток папил полежал и всё нормально
знаю несколько человеков завязавших насовсем. без помощи наркологов клиник и т. д. как ни банально звучит при помощи силы воли и осознания того что просто уже не надо. с героина на амфитамины потом транки и все.
статистика.... 1-2% ...и это лучшие клиники мира.... для остальных выхода нет....
Oksana Pwnz
такие случаи есть если обращаться не к шарлотанам
единицы, действительно, что-то могут
99% болезней излечимы!!!