Болезни, лекарства
какова вероятность аппендицита?
я сегодня ела семечки...сейчас заметила что болит правый бок,но не так как всегда болел...а как-то побольней. Я легла на спину поджала ноги к груди и выпрямила боль в правом боку усилилась, сделала ещё раз опять усилилась, а потом я так сделала, боли не было. Потом опять была. Какова вероятность аппендицита? И если к утру пройдёт, значит аппендицита нет? Или он может быть и не болеть с утра?
Ну, тут надо смотреть вживую. Но могу дать такой совет: не принимайте никакого обезбаливающего и следите за динамикой - если боль усилилась, либо поднялась температура - в больницу. Главное, не волнуйтесь сильно, все будет хорошо!
Удачи Вам и здоровья!
Вероятность у всех разная. У меня была 0,99987. Поэтому у меня его и оттяпали, когда вероятность стала единицей....
попрыгай на левой ноге пару раз, правую при этом согни в коленке. если начнет болеть - возможно это апендицыт. так врачи проверяют. но кроме апендицыта может быть что яичник, или внематочная, или печень.. . я в том месяце тоже проверялась, думала - апендицыт, оказался правый яичник. и еще - при апенд. тошнит, температура, могут быть резкие боли в области желудка, мигрени. сдай анализы завтра же, не надо ждать.
точно не он. так как вы еще думать можете))))))) ) главный симптом проверки-Образцова- лягте и поднимите левую ногу-боль есть? не должна быть. симптм Кохера-боль начинается под ложечкой и перемещается в правую подвздошную область в течение пары часов. (в бок) . плюс тошнота рвота....
у меня при остром аппендиците была рвота, у жуткая боль всю ночь, а при хроническом аппендиците боль может периодически появляться и исчезать.... лучше конечно к врачу обратиться) удачи, не болей!!)
а у меня была совсем слабая боль, я выпила но-шпу и легла спать!! ! так нельзя!! ! мама ночью вызвала скорую и по дороге в больницу в скорой апендицит прорвался. сказали еще полчаса и было бы уже не спасли, начался бы сепсис - заражение крови. так что только к врачу!