Болезни, лекарства
срочно!! что делать при переломе ноги?в больницу только утром? нога опухла, наступать невозможно..как до утра протянуть?
Ничего до утра не будет. Не паникуй
Кто поставил диагноз "перелом"? Пальцами на ноге можете шевелить?
Вызывайте неотложку, она отвезет в травмпункт или в больницу.
При переломе ноги не надо ковылять утром в поликлинику, надо ехать в травмпункт которые работают круглосуточно. Если вы сейчас попытаетесь сделать на ногу тугую повязку, кость может защемить мышцу, начнется воспаление, а там и до гангрены рукой подать. Не ждите утра, езжайте к врачу сейчас.
скорую вызывать!
скорую на дом!
в холод и обесбаливающее принять
Лед приложи. А травмпункты разве не круглосуточно работают? Можно скорую вызвать
Наталья Костюк
я знаю биологию дайте какой нибуд вопрось и я вам полскажу
скорую вызвать надо
вызывайте скорую. Зачем до утра-то терпеть? ? больно, да и неизвестно - какой перелом. В вашем случае - время только враг. Марш в больничку!
с ума сошли???? никак!!!! 1 вы не в тайге!!! срочно в больницу- если не хотите гангрены и ампутации!!!!
Вызывайте скорую помощь!
шину наложить и таблетку обезболивающего
Обычно женщины приувеличивают, сломанный наготок им кажется, что размажили голову по тверской. Вы уверены что у Вас открытый перелом? Вам двигаться нельзя и холод срочно нужен на то место, ну и скорую.
приложите лёд, потом обмотайте ногу. А еще лучше ненадо терпеть, звоните прямо сейчас. и не смотрите на время. Скорейшего вам выздоровления
А как же травмпункт он же круглосуточный
Шину и в травмпункт! Деньги возьмите!
Есть срочная травма в Склифе например. До утра лучше не тянуть. Поможет наложение шины и холодный компресс. Еще обезболивающим закиньтесь.
Но лучше в травму!
Вызывайте скорую, переломы бывают разные, лучше не рисковать.
во первых какйо перелом открытй или закрытый если открытый просто немедлено скорую если закрытый можно наложить шину но всёравно лучший вариант сразу в больницу