Болезни, лекарства

А правда,что от переедания поможет мезим?

от переедания поможет не переедать))
Aidyn Bagasharov
Лучший ответ
МЕЗИМ поможет, чтобы вас НЕ РАЗОРВАЛИ ГАЗЫ, после переедания.
Не старайтесь раздутьть своё тело
Kuralai Asilkhan
Мезим помогает только в том случае, если у вас после жирного или жареного обострился панкреатит - боль в боку, тошнота, отвращение к жирной еде. От переедания помогает фестал.
Zhanar Nurbaeva
нет
Олег М
в инструкции мезима написано что от погрешности в еде. но я постоянно своему другу даю мотилак. он все время переедает, а после мотилака через 2 часа снова голодный.)))) ) купите мотилак он точно от переедания.
Abay Kurmangaliev
Aizada Baidabekova тогда получается что он,мотилак, не ОТ переедани а ДЛЯ))))))))
Мне не помог. лучше фестал
Что вы жрете все как лошади? Мезим-хрензим... Пожалели бы себя
Виктор Шнейдер
Нет, не поможет*((
Нет ))))). Он поможет от тяжести приема пищи.
Вадим Баянов
мне помогает. но лучше не злоупотреблять. А еще лучше - не переедать: ) Фестал помогает равноодинаково. И активированный уголь тоже: ) Но если все же переели - отправляйтесь гулять, только не надо скакать. Прогулка неспешная 30-40 минут снимет неприятные ощущения от пережора, и поможет легче переварить.
Nik Sav
Клизма надёжнее...
Анна Козлова
он просто застовляет работать желудок.
я пью его иногда. не жалуюсь
могу выпить уголь активированный. мне иногда говоря, т что все это до одного места, но мне он помогает.
советую еще фистал. хороший препарат.
4 пальца в рот
правда. Только мезимом увлекаться не стоит. Зависимость от него. Если часто применять его, то желудок самостоятельно, без мезима, переваривать пищу будет хуже.
нет.. мезим вообще есть нельзя.. . я по телевизору смортела ..что мезим это простой мел...
Азамат Ельмаганов а что вы еще по телевизору смотрели?)какой в жопу мел?)там панкреатин только содержится
Нет