Болезни, лекарства
Болит правый бок, подвздошная область,отдает в спину на этом же уровне.Ноет.Почка?
Не для нета такие вопросы, аппендикс вырезали? И кто что может сказать. Вывод один, к врачу надо. А теперь о хорошем, все хорошо, но к врачу.
скорее всего-это желчный пузырь... УЗИ надо бы сделать, чтоб исключить желчнокаменную болезнь, ну и диету соблюдать.
Подпиши чистосердечное признание и боль окончится
Может и печёнка. Лягте на спину и потрогайте под правым подреберьем. Есть там уплотнение? Если есть, значит печёнка увеличена.
Вполне возможно, что почка.
Бухала?
если не удаляли аппендицит, немедленно обратитесь к хирургу.
если боль пульсирующая, и есть небольшая задержка месячных, немедленно к гинекологу, тут на внематочную похоже. а так все равно срочно к врачу, живот это такая зона, что лучше не рисковать. без врачебного осмотра здесь что-либо советовать нельзя. тут может быть и внематочная беременность, и камушек, и заворот кишечника.
Слишком слабо описана картина симптомов! Как у вас с мочеиспусканием, какой стул, есть ли температура и. д!
Возможно это камни, как в почках, так и в желчном могут быть! Много всего!
Первое что надо сделать это : померить температуру, посмотреть на язык ( ближе к корню ) , провести пульпацию очага боли, и возможно посмотреть свежую мочу на просвет! И потом все более уточнив выложить опять здесь же!
И обязательно к врачу надо!
Может быть печень.