Болезни, лекарства
Болит правый бок и поясница, что это?
Уже три недели болит живот, бывает температура 37,то низ живота, то правый бок, в основном просто дискомфорт... но в последнее время появились покалывания в боку, так же болит поясница и выше. Ездила к врачу, сделали анализы- все в норме. Гинеколог сказала что все хорошо, хирург тоже осмотрел и ничего не нашёл. Устала мучаться и не спать ночами, всех врачей обошла, никто ничего не знает
следует пересдать кровь и мочу. мочу кроме общего анализа отправить на посев. Вариантов диагнозов в вашем конкретном случае множество. Температура не является хорошим признаком, наоборот это маркер воспаления. нужно копать дальше.
а что вам тут без обследования сказать могут?
как написали выше, пересдайте анализы.
насчет температуры, 37 может и норма. каким термометром снимаете? если электронным, то у него погрешность большая.
начните с малого, если вы плохо спите - смените матрас.
как написали выше, пересдайте анализы.
Попейте сначала Альбедназол из ветеринарной аптеки
После курс Ветом 2 3 или 4
Потом можно Истоки чистоты попить 1 месяц если болят органы то боли обязательно пройдут
После курс Ветом 2 3 или 4
Правый бок под ребрами, печень, желчный пузырь, попить аллахол во время еды 3 раза в день, если ниже печени то почка, пить цистон по 2 таб 2-3 раза в день, если еще ниже, то может быть аппендицит, может у вас цистит если низ живота, попить фитолизин, может воспаление придатков, обычно когда месячные приходят болит низ живота и поясница
Может доктора врут без денег они ничего не сделаю. Я полагаю что у вас болит поясница от матраса и вы ночью кушаете и у вас диска́нфорт в животе может вам нужен медицинский матрас мягкий я знаю где их продают если вам понадобится позвоните по номеру 8-925-160-44-33 хорошего вам дня
Лучше вам сделать анализ крови на анализы. Могу посоветовать вам вот эту клинику анализов https://www.gemotest.ru