Болезни, лекарства

что означает если болит правый бок?

проверялась сказали что печень увеличена, боль в правом боку под грудью когда ложусь и встаю, прописали таблетки аллохол и ходила на уколы, но не помогает в чём проблема и как её решить? у нас в больнице толком ничего не говорят
Нужно проверить на аппендицит, но это вряд ли. Был бы он ты бы тут не сидел. Но всё равно проверь. Ляг на спину на ровной поверхности ( диван, пол, главное что бы не проваливался на кровати, если это кровать) и резко повернись на левый бок. Если с правой стороны "поползёт" в левую сторону что то ( По ощущениям твердое) значит беги в больницу и пусть детально проверяют, возможен аппендицит. Но скорее всего у тебя просто проблемы с кишечником. Мой совет это найти врача гомеопата. Что бы он занимался ИМЕННО КОМПЬЮТЕРНОЙ гомеопатией. Реально работает эта медицина. Сам проверял. Если возникнут дополнительные вопросы то пиши в личку. Помогу.
Диана Петрунина
Лучший ответ
Боли в печени можно устранить массажем правого подреберья, Надо массировать болезненные места на ребрешках изо дня в день до исчезновения болезненности на ребре, а боль в печени уходит по мере массажа.
Зоя Богданова
попейте еще карсил, он на траве расторопше, восстанавливает ткани печени
Инна Медведева
может аппендицит срочно на операционный стол
Смотря сколько лечишься. И еще там может болеть правая почка. НО при движении чаще боль связана с ОСТЕОХОНДРОЗОМ (корешковая) . А в печени - с приемом пищи. И проверь - нет ли сыпи герпетической.
Если вам прописали аллохол, то подозревают ЖКБ (желчно-каменную болезнь) аллохол необходим для нормального оттока желчи. если вам не помогает, то вам необходимо детально обследоваться, сходите к другому врачу. Может быть у вас калькулёзный холецистит.
правый бок - печень, желчный пузырь. У меня мать, когда печень болит, съедает по утрам натощак бутербродик с соленым свиным салом. И так несколько дней-недель. Бок болеть перестает
Бросай пить, это церроз)))
наверное нужно назначить другое лечение, обратится к другому врачу
иди в другую больницу
В правом боку - печень, желчный пузырь. Нужно к другому врачу для полной диагностики. (сделать биохимические анализы обязательно!)