Болезни, лекарства

Каждую ночь болит правый бок

Всем привет, вот такая ситуация: Месяц назад был сильный приступ боли в правом боку, не тошнило, температуры не было, жидкого стула тоже, просто тянущая боль. Ношпа, баралгин, бускопан, не помогли. Вызвали скорую приехали, боль прошла, отказались. Утром пошли к врачу, сделали узи, сдали анализы. Анализы нормальные, билирубин, сахар в норме, лейкоциты и тд тоже. По узи хронический холицистит, воспаленный желчный и тд и т.п, печень, остальные органы в норме. Назначили Урсосан, Омез, Дюспалатин. Дней десять все нормально, и вот неделю как назад, каждую ночь сильная боль в правом боку, обезболивающие не помогают, теплая грелка чуток снимает боль но она переходит в центр под ребра, что то бурчит. Но терпеть уже сил нет :(((((( каждую ночь с 23 до 5 утра....днем как будто ничего не бывало :((( и так до 23, а дальше все по новой, устал уже, не могу, врачи ни чего конкретного не говорят :((((( так скоро и до ручки дойти можно :(((((( Мне 24 года. Помогите пожалуйста :(((((
Восполение желчного. Узи показало камни, или нет? Если камней нет, вечером завариваеш в термосе размельченные плоды шиповника, жменю на 1.0 л воды. . Утром в часов 5 выпиваеш стакан настойки с чайной ложкой натурального меда, мелкими глотками. И грелочку под правый бок. на часик . и так через день. 1 месяц. Настой нужно пить каждый день в 5 утра. и ложится досыпать. Холензим 2т 3 раза в день после еды.
Самое главное не ленись, запустиш потом придется удалять желчный.
Таким образом можно востановить работу желчного.
Askhat™
Лучший ответ
Ангел, как решился вопрос с болями в правом боку? Напишите, пожалуйста, в личку. Такая же проблема. Узи ничего не показывает. Выгляжу врушей перед врачами. А ночью не могу спать вообще. Да, а днем все прекрасно.
Это желчекаменнная болезнь, узи бр. полости и стол № 5 строго соблюдать срочно на операционный стол
У Вас скорее всего камни в желчном или печени. Камни скорее всего мягкие, поэтому их не видно на УЗИ.
Можно попробовать сделать чистку печени оливковым маслом и соком лимона, но под присмотром врачей обязательно, так как могут застрять при выходе. Удаление камней - только операция.
теплую грелку ставить нельзя!
Какие обезболивающие принимаете? дюспаталин, омез пьете?
Диету соблюдаете?
Когда болит печенка пью Наш лецитин - пищевая добавка, снимает приступы.... Может у тебя камни, сделай УЗИ в стационаре...
Отпиши пожалуйста как поправился, токая же причина около восьми лет тревога в правом боку-будит ночью, пока не поем не могу спать дальше.
Igor X
Подскажите, как У Вас решилась проблема с болями?
Как был решён вопрос про боль в правом боку? Прошли ли боли? Если будет возможность автор вопроса - напишите в личку serg2002 @ list ru