Болезни, лекарства

*Про ВИЧ* Недавно был мокрый снег, метель... Один человек пришел весь мокрый с улицы и щелкнул своими пальцами передо м

..Один человек пришел весь мокрый с улицы и щелкнул своими пальцами передо мной... И брызги попали мне прямо в глаз. Больной он или нет я не знаю. А вдруг у него была на руке рана... У меня просто такая мнительность в последнее время... Подскажите!
думаю стоит начать посещение врача, только не имунолога а психотерапевта! Такие навязчивые состояния имеют тенденцию со временем усиливаться.

А на счет заражения Вам все точно написали.
Дмитрий Шемелин
Лучший ответ
Мне б тоже от этого было б не по себе. Ну что тебе сказать. . сочувствую ...мужик гад. Спросишь почему мужик. . женщина такого не позволит.
Нет, не можете. Вирус СПИДа должен попасть в кровь, а глаз, как я понимаю, у вас не кровоточил.. .
Успокойтесь.
Никита Князев
Прекрат панику, СПИДом не заразишься точно, а вот паранойю заработаешь легко!
Илья Кирда
Не сочиняй!
один раз я пожал свою пораненную руку не очень так скажем опрятному человеу (другого выхода не было) дело было на улице вечером зимой - темно) ) когда зашел в подъезд О. ЕЛ!!!! Вся рука как раз на пораненном месте В КРОВЕ не моей кстати Но недавно для работы проходил сан книжку и все ок))) Дело было года 2-3 нащад
artyr ne panikyi. Kogda dymaew o 4emto poclednee vremia to i nerewitcia. Ti ne bolen. Byd zdorov! :)
Ничего страшного!
да шансов тут один на миллиард!! ! не сы.
Блин, а я один раз шла мимо хануря, и так получилось, что только я стала его обгонять как он плюнул в мою сторону и некоторые брызги попали мне в лицо и в глаз. О страху то было.. . хи, хи...
ВОТ, ПРОЧТИ и УСПОКОЙСЯ !!!

( http://medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_32.html )
Артур не паникуй. Запомни раз и навсегда. Если ты даже попьешь из одной кружки с ВИЧ инфецированным человеком ты не зарозишься. ВИЧ передается как ты знаешь только половым путем или через кровь. И то через мелкие раны почти не возможно зарозиться. Если тебе только не вольют в твою кровь, кровь болеющего ВИЧ.