Болезни, лекарства
когда берут анализ с пальца можно ли выивить вич?на что вообще выявляют кровь с пальца?
Кровь из пальца берут на глюкозу, протромбин, общий анализ крови. На вич сейчас тоже берут из пальца это экспресс тест, результат будет через пару минут, но очень дорогой метод поэтому берут редко и в крайних случаях. В основном из вены забирают.
1 King Of B_13
да нет не дорогой тест я брал за 300руб по инет-магазу, с сайта domtest, при виче две полоски выявляются, если вича нет, то одна красная полоска выявляется. У меня одна полоска выявилась, там нужно проколоть как ты и верно и сказала палец и капельки крови направить на полоску
из пальца на сахар и тромбоциты, а из вены на вич, гепатит и группу крови. Обычно так в больницах
На содержание лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов. Ещё группу определяют. А на вич - это из вены.
На СПИД берется кровь с вены. Кровь с пальца - общий анализ - лейкоциты, тромбоциты, эритроциты, свертываемость и т. д.
можно
как правило, это наверное общий анализ. на вич берут кровь из вены
Наверное из пальца можно, но вообще на ВИЧ берут из вены...
у меня последний раз брали на RW из пальца, я удивилась конечно этому, потому что всегда брали из вены. Может правила изменились или лень было из вены брать
1 King Of B_13
что значит в последний раз брали? ты что ежегодно сдаёшь кровь на вич1/вич2?
на вич сдают из вены, а кровь из пальца берут на гемоглобин
Общий клинический анализ крови - состав определенного обьема крови (кол-во эритроцитов, лейкоцитов и т. д.) . Кровь из вены - уже на биохимию крови, где определяется ее химический состав и проверяются реакции на антитела (в т. ч. и ВИЧ)
может ли показать отклонения или подозрения ВИЧ если ты сдал кровь из пальца?