Болезни, лекарства

вы когда нибудь сдавали на анализ кровь из пальца? это очень больно?

((
((( (((
Ой как больно! Ненавижу из пальца. Уж лучше из вены.
Гамлет Элоян
Лучший ответ
Это было очень давно. Проходит очень быстро.
Совсем не больно. Но только после того, как медсестра возьмет у Вас немного крови, Вы сами станете медсестрой, которая берет у людей кровь из пальца. Будете работать за 4000 в месяц и ходить в грязном халате до конца существования этого мира )))))))))))))))))))))
Мария *******
Сдавали, не страшно, не больно. Не верю, что не сдавал.
Очень...
уписаешьси пайдешь Адевай памперс))
Елена Савчук
Эх, Хайрулла, Хайрулла! Похоже, ты не мужик. Я много раз сдавал кровь на анализы. Забирали кровь разными способами: из пальца, из вены. Ничего страшного в этом нет. Еще у Агнии Барто есть стихи на эту теме.
Ну, подумаешь, укол.
Укололи и пошел... .
Даже моя внучка, ей нет еще 3-х лет, легко преносит эту процедуру.
O N E V I R T U A L
после катетора и родов.. . НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!!)))
это очень нервно)))
Забавный ты.
Kristina Semakina
ага, особенно когда представляешь, как тебе сейчас в палец вонзят иголочку, да потом еще будут выдавливать последнюю каплю крови ))) из вены кстати вообще не больно брать, хотя почему ...ведь казалось бы, там и игла больше и вообще ...
Берик Сариев
страсть как
Не переживай. Это же под общим наркозом делают. )))))))))
Потренируйся, для начала. Потом будет не так страшно
Адская боль, берут под наркозом процесс забора составляет около 6ч. (шутка) Совсем не больно.
Лина Джем
до сих пор боюсь... лучше биохимию сдам, чем через палец....
Сарик Сарибек
оса зараза и то больнее кусает
примерно как приколоть иголкой
нет, вполне терпимо, даже если микроциркуляция крови не очень. не бойтесь, ожидание гораздо хуже самой процедуры.
Кристина Kiss
это приятно! :))
Каждый год сдаю: ) больно первый день, потом проходит. Но не очень то, просто не такая уж и боль что аааааа :)
неа, только сегодня сдала.. .
главное не напрягаться!!! !
подуманшь....
Dianusya Sidorenko
да. . очень часто сдавал. . и хочу сказать что это оочень не больно))
Да, это очень больно и очень страшно .Кровища хлещет, сознание теряешь, потом в предсмертных конвульсиях бьешься и в результате - смерть .
Совсем не больно и быстро
Неко Кун
лучше из жопы!
ваще нефига небольно!!!