Болезни, лекарства
АНАЛИЗ КРОВИ!! чем смазать палец?
Сейчас иду сдавать анализ крови,ужасно боюсь! никакие комарики и отворачивания не помогают(( как только захожу в кабинет коленки трусяться начинают голова от страха кружится(( можно ли чем то помазать палец что бы было не больно сдавать кровь?? и вообще можно ли будет мне самой пробить палец??
Одержать победу над собой - это самое главное, что Вы должны сделать. Надо преодолеть страх, заходите в кабинет со спокойной душой и сердцем. Поверьте мне, сдать кровь из пальца не настолько больно и страшно. В жизни есть вещи намного серьёзнее и тяжелее. И дай бог, чтобы Вам не пришлось с ними сталкиваться. Вы сможете преодолеть себя, верьте и всё получится.
Помассируй пальчик хорошенько, чуть ли не до боли. Будет легче и кровь хорошо будет течь, а соответственно быстрей вся процедура закончится.
глиной
сама ты его не пробьешь. Механизм самозащиты не позволит. Просто прими как факт-это произойдет. И это не смертельно. А после анализа надо себя чем нибудь. Удачи!
ты че хочешь сдавать кровь под наркозом? сча в етих больницах, или как их называть тама сча по моему ваще не плоскими хренями протыкают палец а какими то хренями с кнопками, на них нажимаешь и в пальце дырка, и вовсе не больно
увы нет, просто не смотри, когда будут колоть
помажь палец цементом))) ) вообще это не больно! просто скажешь ай и усё! а потом зайдёшь и купишь се тортик! Удачи!
Они тебе сами всем чем нужно смажут:) ) Подготовь руку: в кулачок посжимай, палец ногтем подави: ) Кровь наберется быстрее - и ощущения будут не такие неприятные, и процедура быстрее закончится: ) Сама очень боюсь всегда кровь сдвать))