Болезни, лекарства
Возможна ли инфекция иди ВИЧ ?
Я уже 2-3 месяца брился папиной бритвой . Брил по краям полового органа. Были порезы, были теперь я только что прочитал про ВИЧ и я боюсь что подхватил его симптомов нет но уже как два дня есть температура где то 37-38.5 но когда я брился я мыл *** чтобы не оставались волосики и еще я брился натуральным мылом и когда я уже заканчивал бритая я мыл эту часть мылом (натуральным мылом) возможен ли ВИЧ или инфекция на температуру не обращайте внимание я просто читал что температура это один из симптомов ВИЧ . Мне 13 в ноябре исполнится 14 возможен ли ВИЧ или еще что то ???Заранее спасибо я очень боюсь (((((
Сам себя напугал, панику навел. Успокойся, нет у тебя ничего. Если уж совсем ты "чокнулся" на этой теме, то сходи, хоть, вон в Инвитро и сдай Анализ, через 2 дня готов будет! ) Поверь.. это все го лишь твой страх и мысли, нет у тебя ничего!)
капец. ВИЧ 90% надо срочно начинать лечение и главное никаких половых связей.
Руби "конец" пока не стало хуже, папа узнает что ты его бритвой для лица подбривал свои яйчишки - "конец" тебе сам оторвет
А ваш папа болен ВИЧ? Если папа не болен, то откуда он у вас то возьмётся? Инфицирование ВИЧ происходит от больного или вирусоносителя ВИЧ посредством контакта кровь-кровь, либо полового контакта. Если Ваш папа болеет или является вирусоносителем ВИЧ, то заражение вполне вероятно. Чтобы исключить сомнения надо раз в полгода трижды сдать кровь на анализ на маркерах ВИЧ. Да, а натуральное мыло лучше не использовать в таких процедурах, мыло сушит нежную кожу половых органов, используйте специальные кремы и гели. И бритвы у Вас должны быть свои, и для разных целей разные.
во первых для этого нужно чтоб у папы был ВИЧ, а это маловероятно, так как папа похоже семьянин, на бритве остается мало крови, если остается вообще, ее еще споласкивают, у взрослых дядек кожа грубая, так что нет у тебя ничего, а за то что хуй брил папиной бритвой тебе надо дать по мордасу, да и рано тебе брить