Болезни, лекарства
не могу успокоиться оченб переживаю мысли о том что у меня возможен вич не покидают меня.
у меня был половой партнёр в апреле презерватив порвался, потом в июле 2 контакт был без презерватива, в августе жутко болела ангина, сдала кровь-, потом в сентябре сдавала 9 ,боюсь если определится на кого из них думать, один лимфоузел увеличен , язык белый, консультанты говорят что это не симптомы вич,сама виновата я , плачу каждый день,шупаю этот лимоузел, общаюсь с тем и с тем говорят, что оба здоровы, может кто-то из них не знает, что у них есть вич, так себя накрутила,что жить не хочу , ещё выделения белые, месячных нет...
сдайте анализ... и успокойтесь... ничего у вас нет....
Не переживайте.. . При спиде лимфоузлы увеличиваются симметрично=))) в смысле парами.... в смысле если увеличился, к примеру, слева.... то обязательно такой же и справа воспалится. А если у вас только один увеличен, то это не ВИЧ)))
От нервов попадете в больницу, там и проверят без вашего желания. Все понимаю но надо сдать анализы.
Вред от вашего самовнушения намного больше, чем от ваших симптомов. Всё у вас нормально. Сдайте через время анализ и успокойтесь
девушка, не накручивайте себя !!!на счет белых выделений лучше сходите к гинекологу-может это другая зараза ( молочница ...) обьясните врачу всю ситуацию, желательно выбирайте не старуху, а то не поймет и осудит!! !
у меня при ангине и после нее долго были увеличены лимфо узы и налет на языке, но это всего лишь из-за ангины!!! вы понимаете, что те симптомы которые вы описали будут проявлятся не сразу!!!! обратитесь к гинекологу! я после ангины похудела на 8 кг всего за 2 недели т. к иммунитет снижен
проверь на сифилис
Ты что так себя накрутила! Так нельзя! Так и до психиатра не долго. С чего ты взяла, что у тебя ВИЧ? Язык белый и увеличенный лимфоузел - это не симптомы ВИЧ- инфекции. Прекращай панику! Взяла себе с неба диагноз и сидит придумывает. Если бы хоть у кого нибудь из твоих партнеров была бы ВИЧ инфекции, тогда бы можно было бы поволноваться. Сдавай анализы раз в 3 месяца и успокойся!
Вич это вымысел, зарабатывание денег! Так что успокойся
дык ты успокойся и посиди все рано или позно лечатся но сначала проверся еще раза 3 на вич