Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Не могу успокоиться
Здравствуйте! От природы очень мнительная, нервная, волноваться до крайностей могу из-за пустяков. Сейчас состояние ухудшилось, реву дни напролёт, не ем, не сплю, снятся кошмары, какие-то мысли пошли о том, чтобы вред себе нанести. Помню, из этого состояния частично помог избавиться антидепрессант, но тогда я вообще была как зомби и не чувствовала ничего, абсолютное равнодушие. Недавно нашла флуоксетин. Поможет ли он избавиться от всякого рода нервных издержек? Или что-то другое посоветуете? Учиться нужно, а не могу - кроме всякой мути страшной в голову ничего не идёт. Заранее спасибо!
	
	
	Это не от природы ты такая, а от воспитания.
Флуоксетин может помочь, но могут начаться проблемы с желудком если долго пить, он давит аппетит.
				
									Флуоксетин может помочь, но могут начаться проблемы с желудком если долго пить, он давит аппетит.
								
									Жанар Буйенбаева								
								Про воспитание в яблочко							
											легкой жизни хочешь.... нет уж надо над собой трудиться, а не истерить.... поставь цель -что тебе надо в жизни раз уж тебе подарена жизнь... -ЖИТЬ!... а что б жить надо выживать - учеба работа ...-так давай хватит ковыряться в смутном во всем... стремись к светлому во всех смыслах и к солнышку и свету дневному не сиди долго в инете ...спорт свобода дыхания свежий воздух ...люди общение заботы дела ...и все как рукой снимет... пей чай и много воды
				
							Посоветую я психотерапию.
				
							"Беленькая" 0,5. Вот ЭТО успокоительное Вам надо выпить!!!
				
							если в воспитании так называемом было насилие давление унижение так это обычное дело- подавленность невроз. мировозрение такое что надумывает человек всякое. в общем посколльку дело в мировозрении то и работать с ним нужно. антидепрессанты только сонливость дают и проблемы с желудком жёлчным печенью кишечником нервной системой. причём не какие- то там, а сполне серьёзные. самой серьёзной является когнитивно- поведенческая терапия. другое не особо и долго. можно телесноориаентированную - ребефинг вайвейшн.
				
							Тебе мужик нужен хороший, а не колёса!!
				
									
								
									Алина Калентьева								
								ну, мужик - не мужик, а гормональный сдвиг налицо							
											Будь ты птичкой или зверьком, давно бы издохла.
				
							Заведи парня и не ной)))
				
							Главное не волнуйтесь! Вы можете набрать в интернете * цветотерапия* . Каждый цвет что-то значит для нервной системы. Постаратесь чаще улыбатьсяю не смотря на кошмары. Помните, Вы думаете о плохом - оно, по Вашему мнению пооисходит. Мысль- она материальна. Напишите мне, если Вам полегчало. Если все же нет- все равно напишите.
				
							Похожие вопросы
- помогите!! реву, не могу успокоится, аж трясет, что делать?
 - Помогите пожалуйста!!!!не могу успокоиться, уже сил нет волноваться((((
 - не могу успокоиться оченб переживаю мысли о том что у меня возможен вич не покидают меня.
 - Меня уже совесть замучила...Не могу успокоиться
 - ой, люди!! что это было? это было оочень страшно! до сих пор не могу успокоиться!!! см. внутри!!
 - КАК ОСТАНОВИТЬ СЛЕЗЫ? 3 ЧАСА ПЛАЧУ....НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!!!уже сердце колит(
 - сильный стресс не могу успокоиться
 - Никак не могу успокоиться ,у мужа сахарный диабет 1 типа ,я забеременнела ,родится ли здоровый ребенок?
 - Плачу с 6 вечера.. Ну просто истерика какая то... Не могу успокоиться, от мыслей и боли просто сама себя сжираю.
 - Сильная тревожность, боязнь всё не успеть, страхи, суетливость, не могу успокоиться. что делать?