нужна серьезная мотивация-заключите спор на очень крупную сумму денег: )
Это, если Вы сами не понимаете, что гробите свое здоровье.
поищите в нете, какие последствия курения могут быть.
Представьте себя, не дай бог, без ноги, пальцев. Это я наблюдала у одного заядлого курильщика со стажем+ диабет, гипертония, тахикардия, аритмия, и самое главное импотенци :сосуды страдают в первую очередь
Неправда ли красивый букет нарисовывается? Это ли не мотивация? Обратная сторона медали небрежно зажатой в руке сигаретки, колечек дыма в пространство ...
Болезни, лекарства
Самый простой способ бросит курить? Кто знает? Расскажите результат и процесс.
Я курила столько лет (с 13 до 21) и только больше года назад поняла, что мне не приносит это удовольствия никакого, мне тока хуже, курение, это лишь привычка а не зависимость! Вот так я бросила.... сначала было тяжело, когда просили сходить покурить с ними, я тянулась за сигаретой но одергивала себя.... а еще веский аргумент это хронический тонзиллит у меня, если я закурю, это приведет меня к ооочень тяжелой болезни
Когда совсем припрёт со здоровьем, будет болеть сердце, печень, голова-легко бросите. А так нужна только СИЛА ВОЛИ.
Да нет 100% способов. Главное- это ваше желание! Я курила 15 лет. Бросила внезапно, в одночасье. Просто сказала себе "Стоп, хватит". И, как-то само собой. Легко и просто. Уже полгода ни одной сигареты в руки не брала! Словно и не курила вовсе.
Сесть в одиночную камеру и залепить рот никотиновым пластырем. Второй способ. Повысить акциз на табак до 2 000 000% от его стоимости. Третий способ - бояться курить при теще. Четвертый способ - совершить самоубийство. Пятый способ - удалить хирургическим методом легкие. Самый главный шестой способ - курить втихаря.
Говорят, что таблетки Чампикс 100% помогают, но от них постояно тошнит.
Только сила воли и уверенность в своем желании. Без этого все остальные меры - просто очистка совести, типа, "я что-то делаю".
Если сам не захочешь бросить то ничего не поможет. А для уверенности можно посмотреть фильм Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (Allen Carr - Easyway to Stop Smoking).
http://forum.sma.pp.ua/forum-f61/tema-t344.htm
Самому захотеть
таблетки табэкс мне помогли, главное полностью пропить курс, на третий день бросиш но потом некоторое время не поддавайся на провокации со стороны .я не курю уже 4 года и не тянет хотя и курила около 14лет
Нужна сила воли, и какое то интересное занятие.
И жиелательно какой то стимул что вот я брошу курить и все будет хорошо