Болезни, лекарства
Какой препарат лучше пить для восполнения кальция??!
Знакомые все говорят что "кальций D3" хрень полная....а тогда как же восполнить кальций в организме?!
Смотря какая причина его нехватки.
Вообще Кальций без витамина Д3 и Магния не усваивается.
Но и с ними не все витамины полезны.
Нужен Кальций в активной форме, иначе он отложится в суставах, будете иметь проблемы вместо пользы.
Тева Д3 - то, что надо, но он очень специфический препарат, без врача лучше не пить.
Но и с ними не все витамины полезны.
Кальцемин. Два раза в год весной и осенью по два месяца. Мне так ревматолог прописал.
Ешь МЕЛ - быстро помогает ( маленькие дети так и делают )
Прокалённая и измолотая яичная скорлупа с добавлением лимонного сока.
Кальций "Тяньши". Найдите их в своем городе, усваивается на 95-98% в отличие от D3 (45%)
Артра, Терафлекс.
кальцемин, употребяйте в пищу молочные продукты (только не магазинные) а купленые у бабушек. А еще говорят что яичную шкарлупу мелко перемеливают и добавляют в пищу
Мужик к доктору приходт, говорит "Знаю что жена изменяет - а рога не растут? "
ну тот типа- это аллегория
Муж - "Слава Богу . а то я думал кальция в организме не хватает"
ну тот типа- это аллегория
кальций ДЗ наш русский купите. Я пила, очень хорошо
Здоровый образ жизни. Движение, свежий воздух и. т. д. Обмен веществ заработает и всё будет в норме, в том числе и кальций. А лёжа на диване с сигаретой и принимая скорлупу, CaD3 и прочее пользы не принесёт.
Пчелиная обножка. Восполнит дефицит не только кальция, но и множества других микроэлементов.
СаD3Nicomed forte по 1 -ой 2 раза в день
Кальций Д3. там и витамин Д есть, что очень нужно для усвоения кальция! без него всё впустую.