Болезни, лекарства
как избавится от мигреней??плиззз)кто знает
есть вовремя..
здоровый секас тебе в помощь!!
это давление-курс лечения
Надо сосуды почистить. Это всё от них.
я с детства мучаюсь, мне помогает в самом начале приступа таблетка аспирина, 1-3 чашки кофе, цитрамон. А чтобы не провоцировать приступы, надо есть и спать по режиму.
кушать своевременно и 6 месячную завивку химическую сделай
скорее всего смещение шейных позвонков.... мануальная терапия но поможет на время
лучше комплекс спец упражнений
Возможно как было сказано сужение сосудов от холестерна
Но все болезни от недостатка энергии.... но боюсь вам это трудно пока освоить ( прокачка чистка чакр медитация и пр )
лучше комплекс спец упражнений
Никак! Как профилактика: секс каждый день, избегание сквозняков и открывания дверцы холодильника, сон когда хочется
Это от отложений холестерина в сосудах головы,
поможет молитва
-от накладок смрти.
поможет молитва
-от накладок смрти.
нйти причину!
Почистить сосуды и нормализовать работу сердечно-сосудистой системы можно с помощью пчелопродуктов: прополис, перга, пчелиный яд и т. д. Прополис, например, обладает обезболивающим эффектом. И еще есть такой уникальный продукт, как экстракт личинок пчелиной огневки. Ценность его объясняется тем, что личинки восковой моли вырабатывают фермент церазу, которая растворяет атеросклеротические бляшки в сосудах. Она расширяет просветы сосудов, снимает их спазмы, стабилизируя давление. Или пчелиный хлеб, так называемая перга, которая наряду со своими прочими свойствами нормализует кровообращение.
Очень большое преимущество этих продуктов - полное отсутствие побочных эффектов. Нужен надежный поставщик - обращайтесь.
Это "подарок" на всю оставшуюся, облегчить приступ можно: туго перевязать голову, темная комната, крепкий чай и сон.