Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста,как избавиться от мигрени и головной боли при переутомляемости

мигрень и головная боль немигренозного характера это абсолютно разные вещи. Если это головная боль связанная с мигренью, то сосуды при этом расширены, если же это головная боль немигренозного характера, то сосуды наоборот сужены. если при вашей головной боли вы неперносите свет, звук, или напрмер, появляется особенная чувствительность на какой-нибудь запах, то это мигрень. Если этого нет, то это простая головная Лечение: немигренозная головная боль - любыми анальгетиками и спазмалитиками (темпалгин, пенталгин, мигренол) ; мигрень - суматриптаны (сумамигрен, амигренин) , самы доступный из этой группы сумамигрен, переносится отлично.
Ал Безфамильный
Лучший ответ
Горячий чай с лимоном
Юрий Паталахин
От мигрени "Имигран". Фармакологическое действие: Противомигренозное.
Взаимодействует с 5-HT1-рецепторами (не влияет на 5-HT2 — 5-HT7 подтипы рецепторов) , главным образом в кровеносных сосудах головного мозга (их стимуляция приводит к сужению сосудов.
Аспирин +уролесан. Причина камешки в желчном или почках
попробуй заварить черный чай и ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ выпить его залпом. и попробуй просто погулять а потом поспать.
надо прекратить переутомлятся
Аня Щусь
это у вас, что "родственное" головные боли (заранее извини)...
Попробуйте зомиг
Разгрузите голову, не загружайте лишним.
Массажер бытового назначения для нормализации артериального давления
ОПИСАНИЕ: Оздоровительно-профилактический прибор, состоящий из 3 групп металлических терапевтических зубьев, У18-электроцепи металлического кольца-держателя, защитного пластикового корпуса. Не требует внешних источников питания.
ДЕЙСТВИЕ; при контакте с телом стимулирует биозамкнутую электрическую цепь организма. Аппарат содействует лучшему прохождению биотоков по меридианам и коллатералям, имеющим низкое электрическое и тепловое сопротивление. Очищает Цэинло-траектории или пути прохождения энергии и питательных веществ в организме. Нормализация давления происходит после 3-5 минут использования прибора. При регулярном использовании прибора в течение двух-трех недель достигается стойкий положительный эффект.
ПОКАЗАНИЯ; нарушения артериального давления, головная боль и другие болевые синдромы, мигрень, себорея, облысение и гнездная плешивость, головокружение, болезни сердца и венечных артерий. Стимуляция работы мозга, улучшение памяти.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ; чистыми сухими пальцами взять прибор за кольцо и выполнять движения, похожие на расчесывание вверх и вниз в области головы. Также прижимая прибор к тыльной стороне пальцев другой руки, прижатой к телу, прижимая плотно непосредственно к телу в области сердца, и к запястьям. Каждая упаковка прибора содержит подробную инструкцию к применению.
Прибор получил 8 золотых медалей на международных выставках изобретений в Америке, Франции, Швейцарии, Сингапуре и других