Болезни, лекарства

А правда, что все болезни от нервов?

Нервное расстройство провоцирует многие заболевания!! ! Не даром говорят, нервные клетки не востанавливаются...
Руслан Алехнович
Лучший ответ
от психологии, от образа жизни, мыслей, слов и деятельности
Виктор К
Есть много теорий. Мне нравится теория Жикаренцева ( к сожалению, не помню инициалов) . По его версии, все болезни происходят от неправильной ментальности. В конце его книг даны таблицы, где чётко расписано, какой конкретно болезни соответствует конкретное неправильное мышление и как его изменить, перестроив и ментальность, и образ жизни. Проверяла на себе. Действительно, помогло избавиться от заболевания, для которого была показана операция.
да правда.
Нет, не правда! Практически все болезни от нарушения обменных процессов в организме.. . Прежде всего в кишечнике, но не только в нем. И у нервных расстройств (заболеваний) ноги тоже от туда растут!
И от переедания. И в эротическом смысле!
Андрей Сухов
А все лекарства на спирту
есть, например гормональные нарушения когда нехватает мужчины, есть венерические, есть врожденные, есть болячки вообще от кошек передающиеся... вот так: ((
да. . не думай об этом !
Нет, венерические - те от удовольствия
Да, от стрессов.
Дмитрий Ермолаев Вы хотите сказать, что от лома, топора, дубины там ни у кого еще ни чего не болело?
Марат Бахтыгереев Это уже травмы или ранения.
Да, так легче найти источник возникновения болезни.
Не будешь же всем объяснять почему у тебя нос отвалился, так сказал что от нервов и все.
Гулим Кабыш
Сие есть истина.
Suxa Karimov
Нет! -есть и от секса!
Юлия Демидова
Основные 3 причины - неправильное питание, экология и стрессы.
Большая половина болезней от нервов.
хронические- бесспорно от них.
многие